LifeStyle
Like

Трое — это не много: Как живут любовные союзы в которых более чем два человека. У вас отвиснет челюсть!

Май 20, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Трое — это не много: Как живут любовные союзы в которых более чем два человека. У вас отвиснет челюсть!

 

detail_0c6bb39bb7a2d937461ba095c05c1ff8


Взаимоотношениям обычных пар посвящены тысячи книг, научных трудов и психологических статей с советами. Но экзотичному союзу вроде «мужчина-женщина-мужчина» приходится искать гармонию самостоятельно и устанавливать собственные правила игры. Иногда это удается — такова, например, история «счастливейшего из мужчин», недавно опубликованная Daily Mail. «Лента.ру» обнаружила в мировой любовной практике и другие варианты тройственных союзов.

О, счастливчик

Союз трех человек — это семья будущего, полагает уроженец Лондона Адам Лайонс, у которого сразу две подруги. Нет, он не правоверный мусульманин, просто считает, что любовный треугольник — это не только идеальная форма для отношений между взрослыми людьми, но и для воспитания совместного потомства. Одна подруга уже родила 36-летнему Лайонсу ребенка, другая находится в положении. Троица собирается поднимать детей сообща. Адам, Брук и Джейн полагают, что их отношения нисколько не запутанные, наоборот — значительно упрощают жизнь.

27-летней Джейн, которая готовится к появлению на свет малыша, не терпится стать матерью и разделить эту почетную обязанность с 28-летней Брук, которая уже родила Адаму сына Данте. Все трое и общий двухлетний малыш теперь живут в Штатах, в техасском городе Остине. Данте говорит «мама» обеим женщинам. Еще есть семилетний Оливер — сын Брук от предыдущего партнера.


смотрите также: Крым на грани водной катастрофы!


У Адама свое дело — компания Psychology Hacker, которая занимается бизнес-консультированием. Он говорит, что втроем намного проще решить, кто в какой день занимается детьми, кто работает, а у кого свободное время. В начале совместной жизни у троицы еще был кое-какой скепсис по поводу их отношений, но сейчас они уверены, что сделали правильный, хоть и необычный выбор. Но многие знакомые критиковали их и продолжают это делать.

«Многие наши друзья — в "нормальных" парах, с детьми, работой и типичными обязанностями. И я вижу, как они изворачиваются, чтобы наладить жизнь. Вдвоем это сложно», — считает Лайонс.

Адам не скрывает, что выбранная форма семьи отвечает и сексуальным предпочтениям троицы, однако в подробности не вдается, уточняя лишь, что все взрослые члены семьи спят на огромной кровати формата king-size. Изначально мужчина и его женщины договаривались о так называемых открытых отношениях, но с появлением детей, признаются они, времени на амурные дела вне семьи просто не остается.

УЗИ Джейн показало, что у нее будут мальчики-двойняшки. «Я так рада! Всегда хотела иметь четырех сыновей», — признается Брук. У нее будет роль «главной мамы» — в основном именно она будет следить за всеми детьми и обучать их на дому. А Джейн работает в компании Адама.

«С другими бойфрендами я не хотела детей — вообще не думала об этом. Мне казалось, что материнство — это рабство. Я видела много таких примеров», — признается Джейн, полностью изменившая мнение в своей необычной семье. 
«Мы вместе уже пять лет. То, что между нами, — не причуда и не фаза. Мы настоящая семья со здоровыми, счастливыми детьми. Наш сын Оливер даже не в курсе, что наша семья "необычная" в традиционном понимании», — говорит Адам.

Адам, Брук и Джейн рассчитывают пожениться. Конечно, официально сочетаться браком смогут лишь двое из них, поэтому будет устроена символическая церемония. Троица рассчитывает и на другие беременности — все мечтают о дочерях.

Один плюс две

Австралийки Анна и Люси Десинк признаны самыми одинаковыми в мире близнецами: и без того очень похожие двойняшки потратили 250 тысяч долларов, чтобы стать как две капли воды (потом, правда, об этом пожалели). Женщины с детства все делали вместе и одинаково. Вот и бойфренд у них — один на двоих.

 

 

 

Троица хотела бы пожениться, но это непросто. Для начала жениху сестер Бену Бирну придется купить два кольца на помолвку, два свадебных платья и так далее — все в двойном комплекте. Бен не миллионер, а электромеханик, поэтому ему придется тяжко. И, конечно, церемония может быть только символической (либо Бену придется выбрать одну из девушек, но этот вариант неприемлем для всех троих).