ШОУ-БИЗ
Like

«Волосы встают дыбом»: Ковальчук шокировала фанатов интимными признаниями

Май 27, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Волосы встают дыбом»: Ковальчук шокировала фанатов интимными признаниями

yuliya-kovalchuk-shokirovala-fanatov-intimnymi-priznaniyami_1

Российская певица Юлия Ковальчук шокировала общественность интимными признаниями в эфире Love Radio. Она созналась, что занималась сексом в общественном месте, и ее влекло к женщинам.

Популярное: Шнуров рассказал о детях: «Выбор у человека невелик»

Звездная гостья в эфире радиопрограммы поделилась многими интересными историями и фактами из своей личной жизни. Разговор с радиоведущим в какой-то момент перешел грань прилежности, и Ковальчук, на радость своим поклонникам, разоткровенничалась до интимных подробностей. Сначала вопросы были весьма приличными и забавными. Она призналась, что ела еду, подняв ее с пола, что позволяет себе наедаться на ночь, что не принимала таблетки от похудения и никогда не ела то, что доставала из носа.

Однако далее разговор становился все горячее. Ковальчук призналась, то занималась сексом в общественном месте, что ей нравится пользоваться секс-игрушками. На вопрос, целовалась ли она с девушками, певица призналась, что да. С каждым новым вопросом, щеки звезды становились румянее и румянее. Смущение ее не останавливало и Ковальчук продолжала отвечать на провокационные вопросы. Она подтвердила, что во время интимных прелюдий она соглашалась на то, чтобы ее связали. Также Ковальчук удивила тем, что снимала секс на камеру, и у нее был бурный роман с парнем, намного младше ее.

На вопрос, фотографирует ли она себя голой, Ковальчук рассмеялась и сказала, что можно было бы и не спрашивать, так как недавно хакеры взломали смартфоны певицы и ее возлюбленного Алексея Чумаково, откуда им удалось достать и распространить интимные фотографии звезд. После этого, еще долгое время по Сети разгуливали «голые» фото Ковальчук, и, судя по позитивному настрою певицы, ее это уже вовсе не смущает. Она ответила, что вся страна увидела, что она любит себя фотографировать обнаженной.