ШОУ-БИЗ
Like

«Сексуальность зашкаливает!» Анна Семенович шокировала фанатов откровенным фото. Вы будете удивлены!

Май 30, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Сексуальность зашкаливает!» Анна Семенович шокировала фанатов откровенным фото. Вы будете удивлены!

2013_04_15_49207-Edit

Обладательница пышных форм Анна Семенович снова приятно удивляет своих поклонников. Певица предстала перед всеми в пикантном платье и продемонстрировала стройное тело.

Популярное: «Романтическая поездка»: Пугачева бросилась к пострадавшему Резнику

 

В своем Instagram Анна Семенович опубликовала фото-тизер к песне «Хочу быть с тобой» с благодарностью всем тем, кто отправлял одобрительные отзывы. На фото Анна Семенович запечатлена в шикарном бежевом платье, весьма откровенном и интригующем. Шелк спадает и оголяет плечи. Анна задумчиво смотрит и придерживает платье, чтобы оно окончательно не соскользнуло с ее тела. Стоит отметить, что фигура у Анны Семенович на фото — настоящее загляденье. Подтянутое тело и шикарные формы не могут не привлечь внимание.

 

Подписчики активно комментируют пост певицы, фото набрало почти 9 тыс. лайков. Однако подписчики разделились на два фронта. Первая часть восторгается и творчеством, и внешностью Анны Семенович, комментируя, что она выглядит сексуально и великолепно.

Другая же часть – это злопыхатели, которые критикуют все. Кто-то написал, что песня Анны однотипная и ничем не отличается от других ее композиций. Были и те, кто решил обвинить ее в излишнем фотошопе, посчитав, что в жизни она выглядит габаритнее, а на фото при помощи программы она просто убрала все лишнее.

 

Мои дорогие! Я счастлива, читая ваши отзывы о моей новой песне <Хочу быть с тобой>. _____ Я вас очень люблю и пусть у каждого из вас будет в жизни человек, которому вы можете сказать: я хочу буть с тобой. Только всегда с тобой! Скачивайте песню в iTunes (ссылка в профиле) и получайте удовольствие от прослушивания! #хочубытьстобой #анясеменович #алексейроманоф #единственнойодной #историяизжизни #люблюилюбима #премьера #хит #новаяистория #новаяпесня #позитивщики❤️❤️❤️

Допис, поширений Анна Семенович (@ann_semenovich)