ШОУ-БИЗ
Like

«Неожиданные подробности»: Раскрыто тайну развода Наташи Королевой

Май 31, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Неожиданные подробности»: Раскрыто тайну развода Наташи Королевой

311182_640x420

Сегодня, 31 мая, отмечает день рождения популярная певица Наташа Королева. Ее директор и подруга рассказала о любовном треугольнике артистки, отметив, что многие суждения о Наташе ошибочны.

Популярное: Актера из сериала «Универ» поймали с наркотиками в Москве

Несмотря на то, что Наташа Королева и Игорь Николаев расстались много лет назад, и теперь оба счастливы в других отношениях, роман "дельфина" и "русалки" до сих пор волнует общественность. Причем в ходе пересудов Николаева представляют душкой и "брошенкой", а Королеву – бессердечной женщиной, оставившей того, кому была обязана славой и успехом. Особую пикантность ситуации придавал новый возлюбленный Наташи – стриптизер Сергей Глушко со звучным псевдонимом Тарзан.

uzn_1463385683

Однако подруга и директор певицы Марина Наринская уверена, что многие суждения в отношении любовного треугольника Королевой ошибочны. "Считается, что Наташа ушла от Николаева к Тарзану. Но Сергей в личной жизни Королёвой появился только через год после того, как от нее ушел Игорь. Наташа в этом плане абсолютно чиста как перед Николаевым, так и перед Богом", – заявила представительница певицы.

При этом она подтвердила, что группа Тарзана действительно ездила с Королевой на гастроли. "Но никаких отношений между ними не было. Когда они стали жить вместе, Наташа изменилась. С Сережей стала более простой. Когда жила с Николаевым, она была суперзвездой. А сейчас Наташа ближе к народу, мягкая и гибкая", – цитирует Наринскую "Собеседник".

318491

Сегодня, 31 мая, Наташа Королева отмечает 44-летие. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица опубликовала старую фотографию, на которой запечатлена на первом году жизни. "Вот такой я пришла в этот мир 44 года тому назад !!!Невероятно но факт, это фото было сделано для журнала Здоровье , статья "Ваш малыш"где давали советы молодым мамам как растить грудничков!!!Первая фото сессия для глянца да ещё и в НЮ формате в советское то время ???Смело!!!???С днём рождения тебя неугомонная Наташа Порывай ,уже пора стать взрослой !!!?????" – написала именинница.