ШОУ-БИЗ
Like

Главную звезду Ворониных поперли с работы : Узнайте шокирующие подробности первыми!

Июнь 1, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Главную звезду Ворониных поперли с работы : Узнайте шокирующие подробности первыми!

ekaterina-volkova11Известная актриса Екатерина Волкова, полюбившаяся зрителям благодаря сериалу "Воронины", сообщила поклонникам о конце эпохи. Артистка осталась без работы.

 

Екатерина поделилась грустной для своих почитателей новостью в Instagram. Москвичи любили актрису не только из-за ее ролей в сериалах, но и ходили на спектакли с ее участием.318616_5b20acc2e0

Похоже, у Екатерины черная полоса в жизни, которая, как известно, однажды закончится белой полосой. А пока мало того, что актриса осталась без работы, так ей еще и новый дом сломали недавно.


смотрите также: Крым на грани водной катастрофы!


Волкова и ее супруг Андрей Карпов на протяжении года согласовывали газовое снабжение в своем загородном особняке, собирая документы по инстанциям. Именно тогда к паре приехала команда Первого канала "Идеальный ремонт" и привела в порядок кухню-гостиную – единственную комнату в доме, где сейчас можно жить.

В скором времени к супругам пришли газовщики, дабы проверить состояние газопровода. Пришлось демонтировать потолок и часть новой кухни. "Потолок сломали, сняли часть кухни, посмотрели, как и что заведено, после чего сказали: "Вы молодцы!" И уехали", – пожаловалась актриса.


На потолке в доме Волковой была особая, имитирующая бетон штукатурка, которую тщательно выводили мастера. Теперь придется все делать заново, но пара не теряет надежды встретить Новый год в большой компании в отремонтированном особняке.