ШОУ-БИЗ
Like

Невеста Тимати не постеснялась открыть на публике свой шикарный бюст: Настоящий фурор! (Фото)

Июнь 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Невеста Тимати не постеснялась открыть на публике свой шикарный бюст: Настоящий фурор! (Фото)

e96a994b476291d606293804a2813890_fitted_740x0Невеста Тимати Анастасия Решетова сверкнула своим роскошным бюстом на зеленой ковровой дорожке премии МУЗ-ТВ, затмив всех участниц мероприятия и даже Ольгу Бузову в "голом" платье.

Акулы пера посчитали, что у певца отличный вкус на девушек.

В Москве проходит 15-я премия МУЗ-ТВ. На красной дорожке мероприятия собрались лучшие из лучших представителей отечественного шоу-бизнеса. Певицы и актрисы продемонстрировали толпе фотографов и фан-клубов умопомрачительные наряды.  

Невеста Тимати Анастасия произвела настоящий фурор в этот вечер. Фигуристая Решетова надела обтягивающий черный жакет на голое тело. При любом наклоне или повороте корпуса прелести брюнетки буквально выскакивали из тесной ткани.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!


Журналисты и пользователи Сети оценили на высший балл образ сексапильной подруги рэпера, который, вероятно, привык к такой красоте и держался невозмутимо.
"Вот это я понимаю – грудь, а не то, что часом раньше показала Бузова", "Размер даже не третий, четвертый, наверное? И меня это волнует куда как больше, чем кому там достались тарелки Муз-Тв", "У Тимати глаз – алмаз на девчонок. Алена Шишкова сегодня тоже выглядела роскошно. У бывшей белый костюм, у нынешней – черный, видимо, Тимати им дресс-код диктует", – активно обсуждают зазнобу певца комментаторы в соцсетях.

 

1 вице мисс ??? Миска костя, что ж ты, надо было тоже блеснуть ???? ПыСы Для особо внимательных на фото Решетова ? Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить @mokka_life ?#mokka_life #тарасов #костенко #бузова #намбудетжарко #таракостики #разводбузовойитарасова #знаменитости #шоубизнес #обузевшие #домБузовой #ольгабузова #локомотив #звезды #знаменитости #подзвукипоцелуев #бузова #новостизвезд #тнт #анастасиякостенко #дмитрийтарасов #сальск #решетова #ростовнадону #премиямузтв #новостизвезд #людиневерили #тимати

Публикация от ? ТАРАКОСТИ БУЗОВОЙ [21200] (@mokka_life)

Поборники нравственности, как обычно, принялись ругаться. "Отвратительно, как достали эти си**ки напоказ, ж**ы, губы-утки?", "У нее и так с фигурой все в порядке )) зачем ещё и так открыто ?", "Создается впечатление, что Тимати Решетову как ширму использует. Особенно заметно было в прямом эфире, он ее в сторону отодвинул и разговаривал дальше. Она стояла в стороне сама себя фотола ", "Тимати уже перерос вот таких вот светских чик. Ему нужна нормальная жена, которая будет ждать его дома с ужином и рожать ему детей. Порядочная. А не вот такая, с вымя на выкат. Шишкова родила ему и что? Такая же светская чика ни о чем", "Стыдно, куда она пришла?? Там еще мама Тимана сидит, представляю, в каком она шоке?", "Как собачка на выгуле. Вечно где то в сотороне стоит с кислым лицом", – раскритиковали красотку россияне.