ШОУ-БИЗ
Like

«Фанаты ужаснулись!»: Внешний вид Игоря Крутого поражает. Чем он болен?

Июнь 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Фанаты ужаснулись!»: Внешний вид Игоря Крутого поражает. Чем он болен?

323352

Фанаты Игоря Крутого забили тревогу, после того, как увидели в Instagram новые фото композитора. Поклонники считают, что артист серьезно болен.

ПопулярноЕ: Обман или реальная помощь? Вся кухня «Пусть говорят» и других популярных ток-шоу

Игорь Крутой действительно сильно похудел и стал выглядеть болезненно. Снимок, взволновавший поклонников, выложил в Сеть Игорь Николаев.

"Ой, как истощал… Возраст или проблемы со здоровьем", "Крутой так похудел сильно (( Надеюсь он здоров", "Чет с Крутым непонятное происходит, сильно похудел", – написали пользователи Сети в комментариях под снимком (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

Возможно сейчас поклонники зря бьют тревогу. Крутой полон энергии и продолжает работать в полную силу. Так, в начале июня состоялся финал международного конкурса "Детская Новая волна", хозяином которого был сам композитор.

Как писали Dni.Ru, слухи о серьезном заболевании у Крутого ходят уже давно. Так, весной композитор не смог принять участие в передаче "Ты – супер", где должен был выступать в качестве судьи. Журналисты выяснили, что причина – проблемы со здоровьем у 62-летнего композитора. По некоторым данным, в Лос-Анджелесе ему сделали операцию.

Однако тогда официальный представитель артиста утверждал, что ничем серьезным Крутой не страдает. "Я знаю, что он на лечении, я с ним разговаривал, знаю, что ничего страшного нет. Ему надо сделать какие-то процедуры", – рассказал он.

 

Как же приятно подарить Другу и соавтору книжку, в которой есть совместные песни! Ведь каждая песня — это кусочек жизни, своя особенная неповторимая история! А сколько их было!.. Я люблю тебя до слёз, Свадебные цветы, Радость моя, Над пропастью во ржи, Разве ты любил?, Третье сентября, Ангел-Хранитель мой, Пусть вам повезёт в любви, Звездопад, Гостиница Разгульная, Мой друг, Письма издалека, Тысяча лет, Столик на двоих, Хрусталь и Шампанское, Мосты, Золото любви, Снится сон… и многие-многие ещё… Спасибо тебе, Игорь! Мы ещё обязательно что-нибудь замутим!)?☝️??#игорьниколаев #игорькрутой #ялюблютебядослез #эксмо #Repost @olgakroutoi ・・・ Новый сборник стихов "я люблю тебя до слёз" Игоря Николаева мы читаем одни из первых ? #book #poesie

Допис, поширений Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)