ШОУ-БИЗ
Like

Алена Свиридова впервые показала своего 33-летнего сына. Женщины держитесь!

Июнь 19, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Алена Свиридова впервые показала своего 33-летнего сына. Женщины держитесь!

4744a8c0795df0b221caff60f70379dc_cropped_612x919

Певица разместила в Сети редкое фото со взрослым наследником.

Популярное: 

В Сирии произошла страшная авиакатастрофа

 


Алена Свиридова недавно устроила сюрприз своим подписчикам в Instagram. Певица поделилась редким снимком со старшим 33-летним сыном Василием, который живет и работает в Канаде.Артистка показала совместное фото с наследником с их долгожданной встречи, прошедшей в Париже.Это кадр произвел невероятный фурор среди поклонников Свиридовой, которые засыпали ее комплиментами и отметили, что 54-летняя певица выглядит, как ровесница сына.

«Это сынок??? Вау!! Как круто!! Соглашусь про взрослого сына и молоденькую маму! Алёна, восхищаюсь Вами!», «Какие вы клёвые и модные!!», «Красавчик сынуля! Да и мама что надо! Молода и талантлива!», «Боже! Красивые такие! И совсем не похоже что мама с сыном», «Копия своей мамы», «С ума сойти! Вы выглядите как ровесница сына! Как же вам это удается?! Так держать!», «Вот это да! Красивые и молодые! Как брат с сестрой», — написали восхищенные поклонники артистки.

Напомним, что Алена является мамой двоих сыновей – 33-летнего Василия от первого мужа Сергея Свиридова, который сейчас вместе с наследником от знаменитости живет в Канаде, и 13-летнего Григория от украинского манекенщика Дмитрия Мирошниченко, с которым у нее был роман с 2003 по 2007 год. Сейчас Свиридова живет в фактическом браке с молодым возлюбленным, 40-летним бизнесменом Давидом Варданяном.

 

Позади тенистая аллея, а впереди солнечный свет:) Глубоко символично. #июнь #2017 #paris

Публикация от Алёна Свиридова (@alenasviridova)