ШОУ-БИЗ
Like

Звезды на красной дорожке: Чем Судзиловская шокировала всю Москву!

Июнь 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Звезды на красной дорожке: Чем Судзиловская шокировала всю Москву!

 

45

В столице стартовало главное светское мероприятие лета — 22 июня открылся Московский международный кинофестиваль. И по традиции, звезды кино и шоу-бизнеса продефилировали по красной дорожке в эффектных нарядах Есть на что посмотреть!

Главной дивой церемонии открытия стала итальянская актриса Орнелла Мутти (Ornella Muti). Звезда появилась в элегантном платье с пайетками, а Никита Михалков составил ей пару.

Популярное: Возможен ли секс в космосе? Добровольцы получат деньги за ЭТО!

Олеся Судзиловская вышла на красную дорожку стильном золотистом вечернем платье и в роскошных украшениях Chopard. Светлана Ходченкова выбрала платье-бюстье, подчеркивающем стройную фигуру. А Кристина Орбакайте выбрала довольно строгий наряд — черный туалет с изящной драпировкой-бантом.

Популярное: Возможен ли секс в космосе? Добровольцы получат деньги за ЭТО!

Самой смелой оказалась Анастасия Самбурская. Звезда известная эпатажными выходками не упустила случая слегка шокировать публику вызывающим нарядом с черными пайетками. В соцсетях актрису уже назвали «женщиной-кошкой».

Наряд Самбурской..
Смелый и эффектный
Совершенно неуместен

Также среди гостей церемонии были Светлана Бондарчук, Дарья Мороз, Анна Калашникова, Юлия Самойлова и многие другие.

В этом году в рамках программы кинофестиваля будут показаны более 240 фильмов. В основном конкурсе заявлено 13 картин, причем от России — три ленты: «Карп отмороженный» Владимира Котта, «Купи меня» Вадима Перельмана и «Мешок без дна» Рустама Хамдамова.

 

Самый крутой образ был у Настасьи?❤?? #ммкф2017 #ммкф

Публикация от ?ФанКлуб Настасьи Самбурской? (@nsamburskaya_fan_)

 

ММКФ 39 со Светланой Ходченковой #ммкф #светланаходченкова

Публикация от Pavel Moshkin (@pavel_vodoley)