НОВОСТИ
Like

Москва утонула после жуткой бури. Шокирующие кадры!

Июнь 26, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Москва утонула после жуткой бури. Шокирующие кадры!

1135bcb2ab6f3d1d15c4c257ec548d14

Обрушившаяся на столицу стихия привела к настоящему потопу. Ливень и сильная буря заставили людей спасаться любыми доступными способами.

Застигнутые непогодой врасплох горожане, а также те, кто наблюдал за ней из помещения или автомобиля, делятся в социальных сетях фотографиями и видеороликами.

Судя по подписям и комментариям к постам, москвичи уже не надеются на настоящее, теплое и солнечное, лето. Многие иронизируют над капризами погоды.

Популярное: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)


Однако есть и те, кому буйство стихии по душе. Вместе с тем пользователи отмечают, что наблюдать за ливнем и бурей все-таки лучше из дома.


Напомним, по прогнозам синоптиков, погода придет в норму только к утру вторника, 27 июня. До этого момента ожидаются грозы и шквалистый ветер с порывами до 23 метров в секунду. 


В связи с резким ухудшением погоды специалисты рекомендуют жителям и гостям столицы по возможности находиться в помещениях, не приближаться к рекламным конструкциям и деревьям. Как писали Dni.Ru, последняя неделя июня не сможет порадовать москвичей постоянной солнечной погодой. Температурный фон вернется в пределы нормы, но потепление до 27 градусов будет сопровождаться ливнями и грозами.