ШОУ-БИЗ
Like

Муж Ксении Собчак порадовал фанатов новым частным фото семьи: Вы будете трястись от милоты!

Июль 9, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Муж Ксении Собчак порадовал фанатов новым частным фото семьи: Вы будете трястись от милоты!

74_main_new.1479677294Муж Ксении Собчак умилил фанатов «нежным» семейным фото. Снимок маленького Платона Максим Виторган разместил на своей страничке в Instagram.

Лица малыша, как и на предыдущих фото разглядеть не удалось. Супруги тщательно его скрывают, опасаясь сглаза и зависти недоброжелателей, пишет vladtime.ru.

На новом фотоснимке младенец изображен спиной. Личиком он прижат к любящей маме – Ксении Собчак, но пользователи все-таки рассмотрели, что у крохи пухленькие щечки.1499593098_04ce17cc40

Ксюша нежно прижимала к себе сынишку и о чем-то ему рассказывала, склонившись к самому ушку. Пользователи в умилении и не скрывают этого. Они назвали Платошу «щекастым счастьем», а Ксюшу «новой Мадонной» и пришли к выводу, что снимок получился очень удачным.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!
 

По всей видимости актер и сам пришел к такому выводу, но прокомментировал его более кратко: «нежности».

Фотографию прокомментировали почти 150 человек, а лайкнули «нежный» пост более 30 тысяч подписчиков Максима. Для Виторгана это не первый опыт отцовства. У него уже есть двое взрослых детей от предыдущих отношений: Даниил и Полина. А Ксюша стала мамой впервые, и очень трепетно относится к малышу и своему материнскому статусу.