ШОУ-БИЗ
Like

«Ты всегда в моем сердце»: Орлова показала запретное фото с Фриске

Июль 9, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Ты всегда в моем сердце»: Орлова показала запретное фото с Фриске

1482700056_olga-orlova

Телеведущая Ольга Орлова опубликовала в Сети совместную фотографию с певицей Жанной Фриске. Снимок был сделан много лет назад в Эрмитаже в Санкт-Петербурге.

Ольга Орлова рассказала историю из молодости на своей странице в социальной сети Instagram. "Давным-давно две девочки нарушали некоторые правила в жизни. Например, фотографировались в Эрмитаже в Питере, когда это было запрещено)" – написала она.

Ведущая "Дома-2" вспомнила, что их тогда не поймали. "А чудесная фотка на память у меня есть)))" – отметила она. Добавим, что Ольга Орлова приурочила публикацию этого снимка к дню рождения Жанны Фриске.
"Как же нам было весело и хорошо вместе… С днем рождения, моя любовь! Ты всегда в моем сердце", – написала телеведущая. Многие пользователи Сети также поздравили покойную певицу.
"Какие вы на этом снимке счастливые и молоденькие!!!" – написал пользователь 1flow3r. "С Днем Рождения, Жанна! Какая же она была искренняя, добрая девушка! Очень жаль ее((( До сих пор не верится", – продолжил он.

Популярное: Российские ученые придумали новый способ лечения гипертонии
 

Отметим, что в прошлом Ольга Орлова была лучшей подругой Жанны Фриске. Вместе они выступали в группе "Блестящие". Именно она была рядом с певицей в момент ее смерти. Ранее она рассказала, что Фриске до сих пор приходит к ней во снах. "Однажды она попросила полежать на ее кровати. Я приехала к ее родителям: "Тетя Оля, Вы меня извините, но мне нужно пройти в Жаннину комнату, потому что у меня есть определенная просьба", – рассказала она.