ШОУ-БИЗ
Like

Муж Пугачевой стремительно постарел. В чем же причина?

Июль 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Муж Пугачевой стремительно постарел. В чем же причина?

a590bc32d90324c2e9ae81e49f2d11c3

Юморист удивил поклонников снимком с морщинами и сединой


Максим Галкин — один из самых активных пользователей сети «Инстаграм» среди звезд. Юморист ежедневно публикует видео и фото своей семьи, позволяя поклонникам постоянно наблюдать за собственной личной жизнью. Чаще всего главными героями публикаций становятся дети артиста и Аллы Пугачевой — Лиза и Гарри.

Максим недавно рассказывал о впечатлениях малышей после посещения зоопарка, о их мечтах , показал, как сын и дочь поздравили его с днем рождения. Другая любимая тема Галкина — высмеивать звезд. Под его горячую руку уже попали Дмитрий Нагиев, Виктория Боня, Яна Рудковская, Елена Малышева и другие коллеги.

Сегодня пародист представил поклонникам новую фишку — мужчина опробовал популярное приложение, которое делает человека стариком, подростком и представителем противоположного пола.  

Популярное: Стихи и слезы: В Москве простились с Антоном Носиком. Вы только посмотрите, кто пришел

Поклонники оценили метаморфозы Максима и то, как он будет выглядеть в старости. «Старик очень живописный! Так мне нравится этот дед, что, пожалуй, я пошла…загляну сюда лет через 30!»; «Девчулька классная получилась, а старость Вам совсем не идет»; «Трамп на последней»; «Какая модная стрижка у старичка», — оставляют поклонники свои комментарии.


Кстати, это приложение уже опробовали многие звезды. Как будут выглядеть в старости Гагарина, Бородина, Боярская, Кудрявцева, Боня, Ковальчук и другие артисты, можно посмотреть здесь.

 

Мдааа… (попробовал FaceApp) #максимгалкин

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)