ШОУ-БИЗ
Like

Вот это фигурка! Жена Диброва демонстрирует идеальное тело в купальнике

Июль 13, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Вот это фигурка! Жена Диброва демонстрирует идеальное тело  в купальнике

dmitriy-dibrov-nazval-zemfiru-pasternakom-nashih-dney_321

Полина Диброва делится фотографиями из отпуска.


Супруга телеведущего Дмитрия Диброва Полина является матерью троих сыновей. Несмотря на свою многодетность, девушка сумела сохранить стройную фигуру. Она без стеснения позирует в купальниках и откровенных нарядах.

Недавно в своем микроблоге Полина выложила несколько фотографий в купальниках и в очередной раз показала идеальную фигуру. Поклонники уже неоднократно восхищались внешностью девушки и часто называют ее эталоном жены и матери.

Все свое время Диброва проводит с тремя сыновьями и большое внимание уделяет их воспитанию и образованию. Также она не забывает и о себе, поэтому старается придерживаться правильного питания и заниматься спортом. Впрочем, сама Полина не раз говорила, что обязана своей хорошей фигурой именно детям, так как они не дают ей сидеть без движения.

Популярное: Стихи и слезы: В Москве простились с Антоном Носиком. Вы только посмотрите, кто пришел
 

Отметим, что Полина и Дмитрий не собираются останавливаться на троих детях. И хотя слухи о том, что девушка находится в положении, то и дело появляются в прессе, Полина каждый раз опровергала подобную информацию. Диброва не исключает, что чрезе некоторое время родит четвертого ребенка.

 

Сегодня мой день ? Сделала себе подарок — день красоты ?? Начался он с кардио тренировки дома, а вот продолжился авторским массажем от салона @artsis_semenkovo ?? Мастер вернул меня ощущениями прямо к морю…. Удивительное замечание я получила о своём теле. Массажист сказал, что в следующий раз нужно сделать фото спины до и после, мои сантиметры уходят на глазах. Конечно, это Вода. Но дополнительный дренаж очень важен во время активного спорта. Так же массаж помогает расслаблению мышц и снятию зажатостей… Дальше, больше…. #СпортивнаяФигура #Девушки #Бег #Кардио #ЕжедневныйРацион #ПослеРодов #ПолинаДиброва #PolinaDibrova

Публикация от POLINA DIBROVA (@polinadibrova)