ШОУ-БИЗ
Like

«Когда дети НЕ помеха!» : Родившая Гагарина показала невероятную фигуру. Все модели завидуют!

Июль 17, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Когда дети НЕ помеха!» : Родившая Гагарина показала невероятную фигуру. Все модели завидуют!

gagarina1Популярная певица Полина Гагарина, три месяца назад родившая дочку, отправилась на гастроли в Турцию. Едва оказавшись на пляже, артистка снялась в купальнике.

Подписчики блондинки отметили, что она сумела в рекордные строки вернуть былую стройность. Что, впрочем, неудивительно, ведь Полина толком и не успела насладиться декретом. Едва родив, через две недели после события она вернулась к выступлениям.

Из-за этого Гагарину некоторые злопыхатели в Сети даже упрекнули в алчности. Мол, и она, и супруг прилично зарабатывают и нет нужды гнаться за каждым предложением о работе.

Сразу после родов Гагарина, по ее признанию в Instagram, села на строжайшую диету и начала делать упражнения. Видимо, плотный график и работа над собой помогли Полине быстро скинуть лишние килограммы.

И теперь стройная исполнительница демонстрирует свою прекрасную фигуру на пляже. Снимком в купальнике артистка поделилась в Instagram. "Открыли сезон!" – радостно сообщила подписчикам артистка. На фото Полина, раскинув руки, парит над землей в прыжке. Волосы Гагариной развеваются по ветру. Очевидно, что певица радуется морю, песку и солнцу.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!
 

Подписчики отметили, что за три месяца артистка заметно постройнела. "Худенькая какая", "Худышка", "какая худенькая??", "Красавица Полина ??????", "Полина ты супер",  "Красоооткааа", "Худышечка!", "Ласточка!", "Полинка– балеринка", "А Поля как Солнце , а Солнце как Поля", – засыпали комплиментами свою любимицу комментаторы.


После Белека исполнительница отправится выступать в Кемер. С середины августа ей предстоит еще один морской гастрольный тур по таким городам как Ялта, Севастополь и Симферополь.

 

Открыли сезон! ? #полинагагарина #море #солнце #песок #гагаринапоехали #гагаринаполетели

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)