ШОУ-БИЗ
Like

Над Лопыревой и Басковым жестоко поиздевались: Кто стоит на пути «свадьбы года»?

Июль 18, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Над Лопыревой и Басковым жестоко поиздевались: Кто стоит на пути «свадьбы года»?

3af4d4c35049b58b2ed21826500a1d01Новости о грядущей свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой взорвали интернет.

И хоть о помолвке знаменитостей сообщил авторитетный источник – глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, некоторые отнеслись с недоверием к событию и даже жестко поглумились над женихом и невестой.

У популярного артиста Станислава Садальского и известного продюсера Евгения Фридлянда свадьба Николая и Виктории, запланированная на 5 октября, вызвала вопросы.

Садальский опубликовал у себя в блоге групповое фото, на котором запечатлены счастливые жених и невеста Басков и Лопырева, а также певица Валерия и Иосиф Пригожин.

"Дидло – это последний, завершающий штрих к изумительной картине! " – подписал эффектный кадр Станислав. Затем артист процитировал великого:

"Зажжем огни, нальем бокалы;
Утопим весело умы
И, заварив пиры да балы,
Восславим царствие Чумы.
А.С.Пушкин".

Закончив с лирикой, звездный острослов принялся жестко шутить. "Мне тоже нравится эта пара. Особенно, когда девушка надевает дилдо и делает Коленьке приятно. Подарком на свадебку краснодарско-кущевская судья будет в качестве ответа?! У нас в России, судьей быть выгоднее, чем голливудской звездой)))", – оставил глубокомысленное сообщение на злобу дня Садальский, напомнив своим читателям недавний скандал из-за многомиллионной свадьбы судьи.

К обсуждению предстоящего торжества подключился и продюсер Евгений Фридлянд. "Мне Лопырева очень нравится! Фантастическая красавица. Ну прям отдался бы не раздумывая. И Коля Басков нормальный паренек! Замечательный человек, веселый, талантливый, отзывчиввй. Да и Рамзан Кадыров хорош! Сильный, смелый, принципиальный… Только я не пойму, как в одном месте смогут собраться слова: геи, свадьба и Чечня? ))))" – задал риторический вопрос продюсер.

Напомним, ранее Рамзан Кадыров поставил на уши общественность. Он опубликовал в Instagram видео с помолвки Лопыревой и Баскова. "Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдет грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, "Мисс Россия – 2003", посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу", – огорошил подписчиков политик.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!
 

За предложением руки и сердца наблюдали многие знаменитости. "На приеме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати, Валерией, Иосифом Пригожиным, Игорем Верником, Игорем Крутым, Яной Рудковской, Евгением Плющенко стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка, – сообщил Кадыров. – Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!"


 

 

Доброе утро всем?

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)

 

 

Главные болельщики @prigozhin_iosif @lopyrevavika @valeriya ?

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)