ШОУ-БИЗ
Like

Клеопатра! Дмитрий Хворостовский показал семейное фото с дня рождения жены. Ее внешность произвела настоящий фурор!

Июль 25, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Клеопатра! Дмитрий Хворостовский показал семейное фото с дня рождения жены. Ее внешность произвела настоящий фурор!

1

Флоранс муж и дети поздравили с 47-летием.

Российский оперный певец Дмитрий Хворостовский вчера устроил праздник для своей жены, пианистки и певицы Флоранс. Именинница опубликовала в Сети фото со своего дня рождения.

 По всей видимости, отпраздновать 47-летие она решила в узком семейном кругу с парой близких друзей. Муж и дети накрыли на стол на веранде у дома.

«Лучший день рождения, в окружении моей семьей и удивительных друзей! Пусть будет еще не одно такое празднество!» — написала Флоранс на своей странице в соцсети. Вместе с родителями на фото улыбаются и их дети: сын Максим и дочь Нина. Видно, что в семье все счастливы. Повзрослевший Максим даже носит маму на руках.

a7787a0b80bccda3d6085682e88edca6
смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

Муж певицы выглядит очень свежим и отдохнувшим. «Дмитрий, Ваша волшебная, лучезарная улыбка радует», — прокомментировала снимки одна из поклонниц.

В последнее время ему становится все тяжелее бороться с недугом, поэтому на фото он обычно выглядит уставшим. Хворостовский уже полтора года борется с онкологическим заболеванием. 

Недавно он признался, что выступления дают ему силы бороться с болезнью и доктор его поддерживает, говоря, что нельзя упускать такое счастье.

 

 

Best birthday ever surrounded by my family and amazing friends!!!! Cheers to many many more celebrations! ??❤️??

Публикация от Florence (@flosha1)

 

 

 

 

Happy birthday "little boy"(not so little anymore) we love you immensely! ??❤️

Публикация от Florence (@flosha1)