ШОУ-БИЗ
Like

Красивые и очень горячие! Жена и дочь Игоря Крутого вышли в свет в откровенных нарядах. Такого никто не ожидал!

Июль 27, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Красивые и очень горячие! Жена и дочь Игоря Крутого вышли в свет в откровенных нарядах. Такого никто не ожидал!

588

Супруга Игоря Крутого посетила благотворительное мероприятие, устроенное Леонардо Ди Каприо.

Вчера вечером голливудский актер Леонардо Ди Каприо устроил ужин в Сан-Тропе, связанный с его благотворительным фондом. Он намерен выручить много денег за продажу некоторых предметов искусства звездам, которые в большом количестве пришли на его благотворительный вечер. Все полученные деньги пойдут на поддержку экологии и помощь природе.

Среди гостей были и российские знаменитости. Вышла в свет супруга композитора Игоря Крутого Ольга со своей красавицей дочерью Викторией. Бизнес-леди пришла на ужин в черном полупрозрачном платье. Оно все расшито мелкими кружевными узорами.

Популярное: Глаз не оторвать от этой пары: Вы ахнете когда увидете сногшибательное платье жены Никити Преснякова!

А ее дочь выбрала наряд из схожей ткани, но предпочла сделать акцент на впечатляющем декольте. Виктория поделилась фотографией с мамой в соцсетях. «С самой горячей мамой на планете», — подписала она снимок.

Поклонники отметили, что дочь копия своей матери. Некоторые, правда, были в замешательстве от столь откровенного платья Ольги: «Красивые очень!…но взрослая женщина и в трусах… как то смешно», «Забывают тетеньки о возрасте и зачем выставлять себя в трусах? Взрослая, красивая, но в трусах, даже смешно…», «А взрослую женщину такой наряд не украшает! Дёшево и вульгарно».

 

 

 

With the hottest mom on the planet ?❤️#angelsanddemons

A post shared by Tory Story (@victoriakrut) on