ШОУ-БИЗ
Like

«Я свободен!»: Жена Малахова пошутила о его «трансферном прыжке»

Август 2, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Я свободен!»: Жена Малахова пошутила о его «трансферном прыжке»

e413bd2e31667e217e33341be8a636f3

Наталья Шкулева сейчас отдыхает с мужем


Самая обсуждаемая тема в социальных сетях — возможный переход Андрея Малахова с Первого канала на канал «Россия1». Друзья популярного телеведущего хранят молчание: комментариев ждут от «виновника» переполоха. А пока коллега телезвезды Яна Чурикова опубликовала в инстаграме фото Андрея с пляжа и попросила сделать к снимку (смотрите ниже) интересную подпись. Напомним, что Малахов и Чурикова были соведущими концерта на междунарожном музыкальном фестивале «Жара» в Баку. Кстати, концерты покажут в августе на Первом канале.


Один из комментариев к фото оставила супруга телеведущего Наталья Шкулева. «В трансферном прыжке? » Шутку издателя популярного российского глянца оценили подписчики Чуриковой. Народно творчество тоже впечатляет. Конечно подписчики не обошли вниманием последние новости: «Придержи Андрюшку, Яна, пропадем ведь без программы!», «Я свободен!», «В новой студии «Пусть говорят», » «Летящей походкой ухожу с Первого».

Популярное: Пожар в тюремной больнице стал роковым для четверых арестантов

Яна выберет победетиля из 390 подписей и счастливчик получит приз — лайк от Андрея Малахова. Ведущий «Пусть говорят» смог оказаться в центре скандала даже в отпуске. Сейчас Андрей умело держит паузу. Что происходит? Малахов «давит» на начальство, надеясь таким образом получить все, что хочет или действительно уходит с командой на канал «Россия1», где станет ведущим шоу «Прямой эфир»? Скоро узнаем.

Напомним, что телеграм-канал «Методичка» выдвинул свою версию «игр» ведущего «Пусть говорят»: «Реальная причина ухода Малахова на ВГТРК в том, что он несколько лет просил Эрнста разрешить ему самому производить свои программы. Но Константин Львович слал его в ж…, мотивируя отказ тем, что «я тебя сделал звездой ТВ – на корпоративах свое заработаешь».