ШОУ-БИЗ
Like

Жукова быстро нашла замену Абрамовичу! Вы упадете, когда узнаете на кого она его променяла

Август 21, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Жукова быстро нашла замену Абрамовичу! Вы упадете,  когда узнаете на кого она его променяла

О новом романе Дарьи Жуковой заговорили всего через десять дней, после того, как она объявила о разводе с Романом Абрамовичем.

О том, что Роман Абрамович и Дарья Жукова расстались, стали известно всего десять дней назад. Однако в Сети уже обсуждают роман Жуковой с миллиардером Ставросом Ниархосом. Молодой и симпатичный наследник большой греческой династии уже давно водит с Дарьей в приятельские отношения, однако теперь окружение экс-супругов уверено, скоро статус Дарьи и Ставроса изменится с дружеского на более романтичный.


«Но не скажу, и не просите… Он красивый и носатый. Как молодой Абрамович, но выше и красивее»

, — написала на своей странице в facebook Божена Рынска. И хотя она не назвала имя нового избранника Жуковой, многие предположили, что речь о греческом магнате.


На данный момент о новом ухажере Дарьи известно довольного много, но, преимущественно, это та информация, которую можно найти в официальных источниках. Ставрос Ниархос — наследник большой империи, представитель клана Ниархосов. Греческий бизнесмен получал образование в Париже, а после в США: на Гавайях и в Нью- Йорке, а сейчас занимается семейным бизнесом. Кроме того, молодой человек увлекается кинематографом. Также известно, что Наирхос славится любовью к голливудским старлеткам. В разное время он встречался с Линдси Лохан, Мэри-кейт Олсен и Пэрис Хилтон.

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева
Напомним, что о слухи о том, что Жукова и Абрамович разошлись — появились довольно давно.В прессе уже неоднократно сообщали о возможном разладе в семье Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой. СМИ писали, что пара якобы уже давно не живет вместе и лишь создает видимость крепкой семьи. А десять дней назад Дарья Жукова сделала официальное заявление о разводе.


«После 10 лет совместной жизни мы приняли нелегкое решение расстаться, но остаемся близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе. Мы намерены совместно воспитывать наших детей и продолжать работу в качестве сооснователей Музея современного искусства «Гараж» в Москве и культурного центра на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге»

 

#DashaZhukova #RomanAbramovich

Допис, поширений користувачем @dasha_zhukova_fp

 

#DashaZhukova

Допис, поширений користувачем @dasha_zhukova_fp

 

#DashaZhukova and #RomanAbramovich

Допис, поширений користувачем @dasha_zhukova_fp