ШОУ-БИЗ
Like

«Так должна любить каждая»: Тина Канделаки поразила всех своим подарком за миллион! Вам такое себе не позволить!

Август 24, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Так должна любить каждая»: Тина Канделаки поразила всех своим подарком за миллион! Вам такое себе не позволить!

 

Медиаменеджер и ведущая, которая крайне редко рассказывает о личной жизни и любимом супруге Василии Бровко, дала интервью видеоблогеру Дмитрию Портнягину.

 Тина Канделаки призналась, что любит баловать вторую половинку неожиданными сюрпризами.

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки стала героиней нового выпуска блога Дмитрия Портнягина, который появился на его канале «Трансформатор». Ведущая и медиаменеджер пригласила деятеля Интернета в офис телекомпании и рассказала о своей работе, а также ответила на несколько личных вопросов в ходе блиц-интервью.

Портнягин решил узнать у Канделаки, какой самый дорогой подарок она дарила близким людям. Звезда не смогла вспомнить точную сумму, но поделилась, что как-то раз решила устроить невероятный сюрприз супругу Василию Бровко. 

«Мужу. Поездку. Не помню, сколько она стоила, но она была дорогая – с бизнес-классом, дорогим отелем и так далее. Он сам ее вспомнил, я забыла… В Дубае. Думаю, она стоила около миллиона… И еще я вспомнила, что дарила ему группу. Все мои большие сюрпризы связаны с подарками мужу», – резюмировала Тина.

Знаменитость также раскрыла, какое качество мужчины она считает самым сексуальным. Улыбнувшись, ведущая отметила, что в представителях противоположного пола ей нравится чувство юмора.

Беседуя с Дмитрием Портнягиным, Тина Канделаки продемонстрировала и свою осведомленность в интернет-трендах. На вопрос о том, почему Хованский пьет пиво, звезда парировала, что ее больше удивляет неожиданный дуэт блогера с Маликовым. Кроме того, знаменитость высказалась по поводу Юрия Дудя, которого поклонники порой сравнивают с Владимиром Познером. Многие считают, что они являются настоящими профессионалами своего дела.

«У Юры еще не было такого количества интервью с такими людьми. Посмотрим, как он будет развиваться. Но Юра на хайпе. И я рада, что он начинал на «Матч ТВ», – объяснила звезда.

Тина Канделаки не скрывает, что ее работа не относится к разряду простых. Женщина говорит, что подобная деятельность – определенный вызов, который она приняла. Разговаривая с блогером, знаменитость раскрыла свои методы управления большой командой, превышающей двести человек. 

«Я не люблю микроменеджмент и не занимаюсь им, по многим направлениям у меня есть заместители или подчиненные, которым я доверяю. Я вообще строю свою работу на доверии. Иногда, конечно, бывает, что ты им доверяешь, а они могут сломаться в процессе работы или у них что-то может произойти, они могут не справиться… Или они могут просто выдохнуться, на телевидении такое тоже бывает. Володя Герасичев когда-то мне сказал: «Людей можно заставить бежать. Но заставить их бежать быстрее той скорости, с которой они бегут, ты не можешь», – поделилась Канделаки. 

 

 

Душевно пообщалась с @katanzhekо — обещал выложить результат поскорей и с минимумом монтажа?

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

 

 

 

@davidkomalondon love u.. currently mood #постоперное ?

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)