ШОУ-БИЗ
Like

«Королевские обычаи придется менять»: Тяжело больная Кейт Миддлтон вынуждена принять важное решение!

Сентябрь 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Королевские обычаи придется менять»: Тяжело больная Кейт Миддлтон вынуждена принять важное решение!

После заявления о третьей беременности Кейт Миддлтон ежедневно находится под еще большим вниманием репортеров. Это заставило жену принца Уильяма подумать о родах на дому.

Герцогиня всерьез намерена рожать в Кенсингтонском дворце. Известно, что во время второй беременности Миддлтон просила разрешения родить во дворце, но ей запретили, передает Mirror.

Отметим, раньше домашние роды были в королевской семье в порядке вещей. Однако в 70-е годы принцесса Анна родила ребенка в Госпитале Святой Марии, а после, ее примеру последовала принцесса Диана.

смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

Как писали Dni.Ru, Кейт Миддлтон страдает недугом hyperemesis gravidarum, или рвота беременных. Чаще всего это состояние не представляет опасности для организма, но у герцогини Кембриджской самая тяжелая его степень. Из-за частой рвоты она не в состоянии принимать пищу и даже пить. Ее вес быстро снижается, что влечет изменение состава крови и нарушение метаболизма. Происходит интоксикация организма. Это может привести к смерти матери или ребенка.

Лечения данного осложнения не существует. Чтобы Кейт пережила беременность, ее необходимо госпитализировать. Медики будут внутривенно кормить герцогиню и непрерывного наблюдать за ее состоянием.

Напомним, известие о третьей беременности Кейт Миддлтон появилось на официальной страничке Кенсингтонского дворца в социальной сети Twitter 4 сентября. Сообщалось, что супруга принца Уильяма, как и в прошлые разы, страдает от сильнейшего токсикоза, поэтому временно не будет участвовать в официальных мероприятиях.

 

The Duke and Duchess of Cambridge are very pleased to announce that The Duchess of Cambridge is expecting their third child. ?PA

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)