ШОУ-БИЗ
Like

Анна Семенович шокировала своей фигурой! Теперь ее не узнать

Сентябрь 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Анна Семенович шокировала своей фигурой! Теперь ее не узнать

Поклонники восхищаются постройневшей фигурой певицы.

Популярное: В российской Госдуме с выставки украли хамон

Анна Семенович никогда не отличалась худобой, скорее, наоборот, певица довольно часто пропагандировала любовь к себе и своему телу со страниц микроблога. Но с недавних пор, то ли поддавшись звездному тренду, то ли по собственной инициативе, певица принялась усердно худеть. На свежей фотографии, опубликованной в Instagram, Семенович выглядит еще более стройной, чем прежде. В кадре Анна одета в черную футболку с принтом и кожаную юбку-карандаш, которые эффектно подчеркивают ее формы. Образ знаменитость дополнила обувью на высоком каблуке, естественным макияжем и легкой укладкой.

«Совсем худышка стала!», «Какая красивая, супер королева», «Красивая Анна в прекрасной форме», «Восхитительная женщина», «Пример для подражания», «Стройна и прекрасна», «Все стройнее и краше», — хвалили пользователи соцсети.

К слову, примеру коллеги следует и другая звездная дива с формами — телеведущая Анфиса Чехова. Правда, секрет своего феноменального похудения знаменитость принципиально не раскрывает, говоря лишь, что избавилась от лишних килограммов с помощью силы мысли.

Мой девиз?: получай удовольствие от себя, получай удовольствие от событий в твоей жизни, получай удовольствие от друзей, получай удовольствие от работы и усталости по вечерам, получай удовольствие от встреч и расставаний , получай удовольствие от новых целей и препятствий на твоём пути, и помни, все делается к лучшему в этой жизни и во благо интересных уроков, для твоего же блага?? ?☝? Всем весёлой пятницы и море удовольствий, люблю вас ? #анясеменович #мысливслух #счсатьеесть #певица #актриса #творидобро #позитивщики❤️❤️❤️

Допис, поширений Анна Семенович (@ann_semenovich)