ШОУ-БИЗ
Like

«Чудо в перьях!»: Валерия в жутком наряде опозорилась на премии. Реакция фанов на изуродованную певицу шокирует

Сентябрь 24, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Чудо в перьях!»: Валерия в жутком наряде опозорилась на премии. Реакция фанов на изуродованную певицу шокирует

Популярная российская певица Валерия появилась на премию телеканала Music box в новом для себя образе, надев платье с перьями. 

Однако поклонник не оценили модный наряд певицы и назвали Валерию «колхозницей» за безвкусные выбор платья.

Певица Валерия на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала новую фотографию с церемонии Music box, где предстала вместе с Кристиной Орбакайте. Под снимком Валерия написала: 

«Мы с Кристиной Орбакайте получили награду в номинации «Дуэт года» на канале Music box за песню Виктора Дробыша «Любовь не продается». Однако подписчики больше внимания обратили не на новую награду певицы, а её странный наряд, который многим показался «колхозным».


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!
 

«Песня очень красивая, что не скажешь о платье Валерии», «Платье ужасное, а Кристина похожа на змею в своём», «Орбакайте как всегда стильная и неповторимая, портит вид Валерия как всегда колхозный вид и платье как чучело», «Ужас! Чудо в перьях!», «Что-то мне первый раз не нравится наряд Валерии», — комментировали платье подписчики Валерии.

https://novostivmire.com/2017/09/24/kto-on-vinovnik-padeniya-putina-izvestnyj-ekstrasens-svoim-predskazaniem-shokiroval-vsyu-rossiyu/