ПОЛИТИКА
Like

Меланья Трамп оставила мужа и уехала из США

Сентябрь 25, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Меланья Трамп оставила мужа и уехала из США


Меланья Трамп впервые отправилась одна за рубеж в качестве первой леди США. Супруга американского лидера поехала в Канаду на соревнования военных-инвалидов.

Популярное: Супермодель Наталья Водянова в откровенном платье показала как надо пить!

Меланья Трамп возглавила американскую делегацию на международных соревнованиях "Игры непокоренных", в которых приняли участие люди с ограниченными возможностями из числа военнослужащих. Турнир проходит в канадском Торонто. 

Это первая официальная зарубежная поездка, в которую первая леди отправилась без супруга Дональда Трампа, передает Gulf Times. Ожидается, что на соревнованиях в Канаде примут участие более 550 спортсменов из 17 стран. Среди них будут и те, кто передвигается в инвалидных креслах.  

Президент США явно гордится своей супругой. Трамп выложил фотографии из поездки Меланьи на своей странице в Twitter. "Она действительно прекрасный представитель нашей страны", – написал глава государства. 

Сама первая леди также опубликовала в своем аккаунте видео из зарубежной поездки. Она пожелала удачи всем участникам турнира и поблагодарила их за службу. Во время зарубежной командировки Меланья также встретилась с британским принцем Гарри и премьер-министром Канады Джастином Трюдо.

 

Отметим, что на этот раз первая леди Америки не стала привлекать внимание прессы эксцентричными нарядами. Меланья выбрала деловой брючный костюм серо-коричневого цвета. Впрочем, как всегда, одежда сидела на ней великолепно.