ШОУ-БИЗ
Like

Кто же новая любовь Никиты Джигурды? Узнайте об этом первыми!

Октябрь 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Кто же новая любовь Никиты Джигурды? Узнайте об этом первыми!

Артист был замечен в компании эффектной брюнетки. 

Популярное: «Ничего святого»: В Польше вандалы устроили погром советских святынь.

На днях Никита Борисович повеселился на светском мероприятии. Его сопровождала подруга Донна Луна. Они познакомились на съемках телевизионной программы.

Некоторое время назад Никита Джигурда принял участие в съемках передачи, посвященной магическим камням. Как поговаривают в окружении актера, во время работы над программой он познакомился с женщиной, которая называет себя Донна Луна. Она работает в ювелирном бизнесе и живет в Италии. Однако в последнее время эффектная брюнетка все чаще бывает в России. На одном из мероприятий, организованных в честь открытия ресторана, Джигурда танцевал и жарко обнимал Донну Луну. К тому же, Никита Борисович не исключал, что могут начаться разговоры о его новых романтических отношениях. 

 

Летом актеру удалось помириться с Мариной Анисиной. Они провели романтические каникулы во Франции вместе с детьми. Однако, судя по всему, бывшие супруги так и не решились возобновить романтические отношения. Джигурда объясняет, что не видит ничего предосудительного во флирте с другими дамами.

«Анисина — моя венчанная жена. Я верен ее душе. Но на физическом уровне мы разведены по ее желанию! Так, что я танцую, с кем хочу и как хочу. Но если Анисина влюбится в другого мужчину, я ее мирно, без скандалов отпущу (10 лет назад я тоже самое Марине говорил), ибо люблю эту уникальную женщину божественной любовью», — объяснил Джигурда на личной странице в социальной сети.

Журналисты вышли на связь с бывшим директором Никиты Борисовича, Антонина Саврасова. Она утверждает, что Донна Луна поселилась в квартире, где живет актер. Напомним, московские апартаменты Джигурды принадлежит по документам Марине Анисиной.

«Узнав про новую музу Никиты, Марина потребовала освободить жилье. Сказала, что будет сдавать квадратные метры: нужны деньги. Никите попросту негде жить, но его нынешняя чаровница — женщина состоятельная, имеет недвижимость в Италии, а также итальянское гражданство. Так что если он придется ко двору, то на улице не останется. Дизайнер из Италии собирается продвинуть свою линию украшений в России, а Джигурда ей, вероятно, нужен в пиар-целях. А личные отношения только добавят чувственности», — рассказала женщина в беседе с «Комсомольской правдой».

 

JAH-NAT-HAN BRATASH G AL AIR ❤️ Поскольку Донна ЛУна итальянка — я (Ей напоминая про глубокое наше интервью, данное для НТВ, уговорившей меня Свете из Иваново), танцуя и окунаясь в бездонную купель высоты магии и знаний Донны ЛУны, предупреждаю Её о том, что уже с понедельника в СМИ могут вбросить сплетню о наших с Донной пиздонных отношениях…? Наша священная ТАНТРА ? и мистическая встреча, которую сотворил маг и волшебник Дон Иоанн Кононов, будет,наверняка, истолкована в стиле площадного массового сознания…??? А в следующую субботу узнаем точно — будет ли по НТВ вброс фантазий сплетников или высотная глубина нашего эзотерического интервью даст людям возможность прикоснуться к магии и тайнам бытия!??❤️?? Но всё, что не делается — делается неспроста и к лучшему…? #дондавид #джигурда #jahnathan @donnalunavenezia #тантра #магия #эзотерика #иванкононов #поэзия #театр

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda)