ШОУ-БИЗ
Like

«Это поистине дворец»: Нагиев показал свое тайное гнездышко

Октябрь 6, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Это поистине дворец»: Нагиев показал свое тайное гнездышко

Дмитрий Нагиев — артист, телеведущий, спортсмен, актер и просто красавец.

Родился в 1967 году в городе Ленинграде. В его плотном графике съемок почти нет выходных. Домой он приходит за полночь в сталинскую элитную высотку на Котельнической набережной, где он сейчас и живет.

Его можно заметить везде: в сериалах, на сцене, в театре и в телевизионных программах. Последние, из ярких проектов, где засветился актер: сериалы «Кухня», «Физрук», проект «Голос». При плотной занятости актеру не остается времени на обустройство собственного жилища, поэтому в 2014 году, он неоднократно обращался в известную передачу на первом канале, с просьбой преобразить интерьер его квартиры.

Личная жизнь
Актер прожил с законной женой Алисой Шер 18 лет. Супруги воспитали сына Кирилла, который решил идти по стопам отца. Он начал обучение в школе-студии МХАТ и продолжил в Санкт-Петербурге у Григория Дитятковского. Нагиев специально отправил сына в общежитие. Отец объясняет такой поступок воспитательным моментом, ибо уверен, что если сын будет жить с папой во дворце, то у него не будет стимула строить свой.

Свою частную жизнь Дмитрий не любит афишировать. Неизвестно точное количество его романов. Он упорно держит славу заядлого холостяка и завидного жениха.

В последнее время появились слухи, что Дмитрий Нагиев живет с некой актрисой. И что более интригующе, она родила сына от звезды, несколькими годами ранее. Впрочем, сам актер никак не комментирует эту ситуацию и считает, что его жизнь вне творчества — это не предмет всеобщего обозрения.

Загородные хоромы актера

Квартира в Москве, это не единственное место, где живет Дмитрий Нагиев. В Санкт-Петербурге у актера прошло детство, юношество и значительная часть творческого пути. Поэтому и неудивительно, что лет пять назад, он закончил строительство четрыхэтажного загородного дома, именно под Питером.

 

Это поистине дворец, непохожий на другие особняки знаменитостей. Его внешний и внутренний дизайн полностью соответствует внутреннему миру владельца. Такой же яркий, неординарный и бросающий вызов всему обыденному и скучному.

 

На верхнем этаже находится спортзал и сауна. Кроме очень больших комнат имеется просторная открытая терасса с живописным видом.

Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

В конце 2014 годе телеведущий приобрел в Подмосковье, а именно в поселке «Княжье Озеро», дом площадью чуть больше 250 квадратных метров. Место является элитным и включает в себя все блага для достойной жизни: рестораны, магазины, образовательные учреждения, медицинский центр, банк.

В средствах массовой информации много сведений и о других домах в Подмосковье и Москве. Все они иногда носят противоречивый характер. На вопросы от журналистов по поводу недвижимости, Нагиев отшучивается и переводит разговор в другое русло, связанное больше с его творческой жизнью.