ШОУ-БИЗ
Like

Максакова рассказала о претензиях Тюрина к Вороненкову

Октябрь 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Максакова рассказала о претензиях Тюрина к Вороненкову

Певица вышла на связь со студий программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы выразить свою точку зрения на недавние резонансные события. Мария Максакова прокомментировала выводы, к которым пришли в Генпрокуратуре Украины.

Новый выпуск программы канала «Россия 1» «Андрей Малахов. Прямой эфир» был посвящен результатам расследования гибели Дениса Вороненкова, которые обнародовала Генпрокуратура Украины. По версии следствия, фактическим заказчиком убийства политического деятеля стал бывший гражданский муж Марии Максаковой Владимир Тюрин.


 Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

Между тем адвокат Сергей Беляк, ранее представлявший интересы мужчины, заявил, что тот отрицает свою вину и считает подобные подозрения бредом. Сама Максакова уверена, что Тюрин не мог решиться на преступление, а выполнял заказ со стороны. Во вторник исполнительница согласилась выйти на связь с ток-шоу Андрея Малахова, чтобы поделиться своей версией событий.

В начале программы в студии обсудили итоги расследования. Ранее генпрокурор Украины предположил, что сын Владимира Тюрина Дмитрий, вероятно, подыскивал исполнителей убийства Дениса Вороненкова. Политолог Максим Яли не исключает, что такая версия имела место быть.

«Безусловно, это большой успех, потому что такие убийства крайне сложно раскрыть. Те доказательства, которые были представлены, безусловно, являются весьма весомыми, но это должен решить суд. Насколько сын Владимира Тюрина замешан, я не знаю. Возможно, это сделано специально, чтобы показать, что это личный мотив, а реальные заказчики остались в стороне», – считает эксперт.