НОВОСТИ
Like

Они не могли расстаться с ребенком: Пара устроила фотосессию с мертвым младенцем

Октябрь 13, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Они не могли расстаться с ребенком: Пара устроила фотосессию с мертвым младенцем

 

 

Девушка и ее муж не могли расстаться с ребенком

У 21-летней британки Шарлотты Шакакс и ее 28-летнего мужа Атиллы родилась дочь с патологией и прожила всего четыре недели. Родители не могли расстаться со своим чадом и жили с ним еще 16 дней после смерти.

Популярное: Названы самые опасные и ненужные медицинские процедуры


По информации Metro, на 20-й неделе беременности Шарлотта узнала, что у ее ребенка хромосомная мутация. Девочка родилась с недоразвитым мозгом, суженными носовыми проходами, легкими и аортой. Ребенок не мог самостоятельно дышать, а операцию было невозможно сделать.

 

 

Еще 12 дней после смерти девочки Шарлотта и Атилла жили с ее телом, которое хранили в специальной кроватке с охлаждением. За четыре дня до похорон они забрали ее домой. Пара выходила на прогулки с мертвым ребенком и фотографировалась.

 

 

"В первый месяц жизни Эвлин была постоянно в аппарате для поддержания жизни, и я не могла подержать ее на руках. Хотя бы после смерти я смогла это сделать и почувствовать себя матерью", — рассказала Шарлотта.


Некоторые осуждают ее за публикации таких фото в соцсети, но она таким образом пыталась показать, что у родителей, которых постигла такая же беда, есть возможность провести больше времени с ребенком.