ШОУ-БИЗ
Like

Муж Булановой обнародовал сенсационную новость

Октябрь 20, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Муж Булановой обнародовал сенсационную новость

Владислав Радимов дал откровенное интервью, в котором рассказал о жизни с популярной певицей Татьяной Булановой. По словам спортсмена, они не только не оформили развод, но и не разъезжались.

Популярное: Изменившая внешность Сотникова вышла в свет

В августе умерла 84-летняя мать Татьяны Булановой. "Ничего не предвещало. Жила с нами, многое было на ней. Так что сейчас семейных забот прибавилось. Теперь я постоянно в Питере", – сообщил Владислав Радимов. И буквально потряс журналистов сообщением, что они с Татьяной Булановой "и не разъезжались". И это несмотря на то, что сама певица высказалась на эту тему в передаче на Первом канале. "А вы не верьте тому, что видите в телевизоре. Да и всему остальному тоже. Ха!" – невозмутимо сказал Радимов.

Прояснять сложившуюся ситуацию Владислав не хочет. "Я настолько далек от этих программ… Вообще не смотрю! А вы мне говорите – что-то видели. Вот спросили прямо: "Вы разошлись?" – и получили прямой ответ: "Нет, живем вместе". Сейчас сын гуляет с приятелями, заглянет сюда – может подтвердить. Скоро Таня с работы придет. Хотите, ее позову?" – спросил у ошеломленных представителей СМИ бывший спортсмен.

И все же Радимов объяснил, зачем Буланова давала интервью на тему разрыва с мужем. "Потому что задолбали все расспросами! Вот и отмахнулась: "Считайте, что мы развелись". На самом деле – ничего у нас не происходит", – заявил Владислав.