ШОУ-БИЗ
Like

Старшая дочь Распутиной: «Спасибо маме, она меня не бросала»

Октябрь 20, 2017     Автор: Юлия Клюева
Старшая дочь Распутиной: «Спасибо маме, она меня не бросала»

Лидия Ермакова, которая сейчас находится в больнице, записала видеообращение к родительнице, в котором выразила ей признательность за поддержку. Маша Распутина всегда старалась помогать близкому человеку, на чью долю выпало большое количество испытаний.

Певица Маша Распутина стала героиней программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Артистка рассказала о своем пути к успеху и испытаниях, выпавших на ее долю. О том, что знаменитость воссоединилась со старшей дочерью, вся страна узнала в июне прошлого года. У звезды были крайне напряженные отношения с отцом Лидии Владимиром Ермаковым, утверждавшим, что Маша запрещает ему общаться с наследницей. В начале октября мужчина ушел из жизни. По некоторым данным, он страдал эпилепсией и еле сводил концы с концами. Сама Распутина считает, что давно поставила точку в отношениях с Ермаковым, который стал для нее чужим человеком.

Известно, что у Лидии есть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому она наблюдается у врачей. Распутина всегда старалась помогать близкой родственнице, но не афишировала эту информацию. В эфире передачи Корчевникова показали видеообращение дочери звезды.

«Я Лидия Ермакова, я хочу поблагодарить свою маму и ее семью за то, что они меня никогда не бросали, за то, что они меня простили, когда я покаялась на всю страну, приняли в свою семью. Мама, Виктор Евстафьевич, их дети. Я им очень благодарна, я их очень люблю. Они мне возят и продукты, и вещи, никогда меня мама не забывала. Спасибо им большое», — сказала Лидия.

Распутина призналась, что долгие годы, когда она не могла наладить общий язык с дочерью, стали для нее тяжелым испытанием. Певица страдала от кошмаров и переживала за судьбу дочери.

«Тяжелый период. Очень тяжело и больно, когда просыпаешься ночью, обливаясь горячим потом. Сердце стучит, потому что в душе нет покоя, когда родной и близкий человек заблудился в своих мыслях и поступках. Это тяжело, очень тяжело. Но слава Богу, Господь наделил меня силой духа. За счет этого я и выстояла… Я постоянно молилась. А потом что-то произошло, словно судьба пожала-пожала и отпустила. Я просила у Бога: «Помилуй меня грешную, каюсь перед тобой. Но верни мне старшую дочь», — рассказала звезда.

Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

В финале программы Распутина обратилась к себе в прошлом. «Надо идти к свету, идти к Богу — вот это самое главное», — отметила знаменитость.

Напомним, что старшая дочь известной артистки родилась в 1985 году. С отцом Лидии Владимиром Ермаковым Маша Распутина рассталась двадцать лет назад. Сейчас исполнительница счастлива в браке с бизнесменом Виктором Захаровым, у супругов есть общая наследница Мария.