ШОУ-БИЗ
Like

«Богиня!»: Роковую красотку Веру Брежневу сравнили с Аллой Пугачевой

Октябрь 21, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Богиня!»: Роковую красотку Веру Брежневу сравнили с Аллой Пугачевой

Певица собрала комплименты, выложив роскошный снимок с последней фотосессии. 

Популярное: «Ей могли мстить»: Стас Садальский назвал истинную причину смерти молодой российской актрисы

Портретное фото Веры Брежневой выполнено в черно-белом стиле. Певица чувственно смотрит в объектив, ее взгляд подчеркивает темный «кошачий» макияж. Образ женщины завершают пышные волосы, уложенные в свободные локоны. 

Новый снимок Веры вызвал восторг среди пользователей Instagram. За пару часов фотография набрала более 130 тысяч лайков. 

«Одновременно и нежная, и роковая. Суперская!», «Какая вы красивая», «Взгляд какой-то особенный…», «Вера Брежнева суперская, фото реально крутое!», «Все в тебе хорошо», «Ну умеет себя довести до совершенства. Интересна, красива, с изюминкой, а это не всем дано. Согласитесь, после Аллы из певиц она умеет себя преподнести», «Фото огонь, как всегда, неотразима и прелестна!», «Не знаю, что сказать. Я смотрю на вас, Вера», «Богиня! Невыносимо красивая!», — пишут в комментариях гости Вериной странички.

Вера сравнила людей с драгоценными камнямиВера сравнила людей с драгоценными камнями
Накануне Брежнева выложила размышление о душе человека. «Все, что блестит — всегда такое красивое, привлекательное… А что внутри?.. Сможет показать только время. Это качественный камень ценной породы или пустышка/фальшивка…», — написала артистка. 

 

? #blackandwhite #bw #shootings #beauty ? @michael_fedorak

Публикация от Vera Brezhneva ? (@ververa)