ШОУ-БИЗ
Like

«Торжество века»: Сати Казанова похвасталась шикарным свадебным платьем

Октябрь 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Торжество века»: Сати Казанова похвасталась шикарным свадебным платьем

Сати Казанова, недавно вышедшая замуж, решила показать поклонникам дополнительные фотографии со свадьбы. На торжественном мероприятии исполнительница вместе с возлюбленным разрезала торт ложкой, а не ножом. 

Популярное: «Очень откровенно»: Чумаков рассказал о разводе с Юлией Ковальчук

Как заявила Сати Казанова, на Кавказе невеста вместе с женихом также могут наряжаться в «европейские» наряды. Был на торжественном мероприятии и торт, украшенный розами и специальной эмблемы. Молодожены решили разрезать лакомство достаточно необычно. В отличие от многих пар, артистка с итальянским фотографом приняла отделить части ложкой, чтобы было «мягче и слаще».

Также Сати Казанова показала фанатам свое белоснежное платье и заявила, что в данном наряде ей было очень удобно танцевать и веселиться. Исполнительница в описании под фотографией поставила ссылку на магазин, где, видимо, делала заказ. За короткий промежуток времени снимки набрали более 5 тысяч отметок «Мне нравится».
 

 

 

В продолжении о свадьбе…???? Конечно, как и водится в наши дни, даже на Кавказе, жених и невеста переоделись в «европейские» костюмы. Был и торт — какая же свадьба без торта! ??? Но мы с мужем @stefanotiozzo сознательно не резали его ножом — ложкой как то мягче и слаще…? ? Мне было очень комфортно танцевать и веселиться в этом платье @badgleymischka_aurorawsalon?? А моя дорогая и удивительно талантливая @katyadzhon подарила украшения, будто в воду глядела! Образ вышел прямо черкессо-итальяно-испано! ???? #спасибодорогие #сладкаяжизнь #свадьба #dolcevita #amore #matrimonio @mercadainfo

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)

 

 

Part 3-4 ?❤️ До чего талантливые ребята у нас на Кавказе!!! Наш дорогой друг Бишер! Ты настоящий Джигит и Адыг! ??? Ехал всю ночь, чтобы успеть сделать нам с @stefanotiozzo такой подарок! Самоотверженные, страстно влюблённые в свою работу — обожаю таких — @onelightstudio ???? За несколько часов успели снять и смонтировать такую красоту! Будем пересматривать сами, потом показывать детям и внукам ???? #Спасибо #ВыКрутые #Кавказ #ЛюбовьМоя #StefanoSatiLove @goldenlook_management @fiagdon_art_hotel @marina_gumova @cherimnahushev @sultan_uragan @timurhatsaev @tabuafshi @denizakhekilaeva @madina_kazanova93 @maryanakazanova @raneta @lifeproduction @madinasaralp @saidajanome @fenixdecor

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)