ШОУ-БИЗ
Like

Кто винит себя в смерти Марьянова?

Октябрь 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Кто винит себя в смерти Марьянова?

Ксения Бик могла спасти любимого.

Популярное:  «Его убили ломом и закопали»: Известного певца убили черные риэлторы

Чем больше появляется информации о смерти 47-летнего Дмирия Марьянова, тем очевиднее становится тот факт, что актера можно было бы спасти, если бы не одновременное стечение разных обстоятельств. Отсутствие врача в частной клинике, где артист прожил последние пять дней своей жизни, диспетчер скорой помощи, слишком долго и неохотно принимавший вызов, сотрудники ГИБДД, остановившие автомобиль с Марьяновым для проверки… 

Всё это отняло драгоценные минуты, которые могли спасти жизнь актера. По основной версии, причиной смерти Дмитрия стала тромбоэмболия. Из-за проблем с сосудами у актера стояла так называемая «ловушка», которая должна была в случае чего остановить оторвавшийся тромб, но она не «сработала».

Любовь Толкалина, коллега и близкая подруга Дмитрия рассказала, что все дни пребывания в заведении актер находился на постоянной связи с женой — Ксенией Бик. За три дня до смерти Марьянов начал жаловаться супруге на резкое ухудшение самочувствия. В день смерти она, по словам Толкалиной, была готова приехать и забрать любимого из клиники для лечения зависимости. Дмитрий написал ей сообщение, которое в итоге стало последним. В нем говорилось о том, что у него «болит всё тело». Ксения перед выездом позвонила в клинику, но её заверили, что «всё под контролем».

 

Я очень прошу вас,милые, дорогие, любимые люди , давайте будем человеками пожалуйста. Давайте остановимся и помолимся о Димке. Перестанем обсуждать, возмущаться, проводить личные расследования, сплетничать, болтать.В этой истории очень много " если бы". Вы представить не можете, какая трагедия в семье. Нам нужно беречь Ксению. Молиться о ее здоровье.Журналисты атакуют ее со всех сторон. Дежурят у дверей, угрожают, шантажируют, требуют комментариев, подкупают, берут измором ,борются за первенство, торгуются. Я не знаю профессии более жестокой.Я не видела людей более циничных. Они на все идут ради скандала. Скандал монетизируется. Они делают страшные по настоящему вещи с людьми. Это я знаю по себе,по скандалу с Медузой.Но мы то с вами, те, кто действительно неравнодушны давайте обьединимся. И замолчим. Обьявим время молчания.Ради Димкиной памяти ??? сегодня 9 дней

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

«Она очень переживает сейчас из-за этого. Из-за того, что не послушала свою интуицию, а прислушалась к тому, что ей сказали «всё в порядке». Ей сказали, что она может расслабиться, что у них есть аппаратура…» — со слезами на глазах рассказала Любовь в эфире «Звезды сошлись».


Именно она провела с вдовой Марьянова первые сутки после страшного известия. Она рассказывает, что Ксения сейчас очень уязвима и болезненно воспринимает все сплетни, появляющиеся в СМИ о её погибшем муже. В то же время, говорить с прессой Бик сейчас просто не в состоянии. Толкалина призналась, что представители СМИ сутками караулят Ксению у входа в квартиру в надежде, что она всё же найдет в себе силы для интервью.