НОВОСТИ
Like

Мертвого восьмиклассника нашли в школьном туалете: узнайте детали

Октябрь 25, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Мертвого восьмиклассника нашли в школьном туалете: узнайте детали

В одной из школ Волгограда нашли мертвого восьмиклассника. Тело мальчика с ножом в сердце обнаружили в туалете

Популярное: Позор «Горной жемчужины»: Поправившееся звезды сверкнули неудачными нарядами на дефиле Айшат Кадыровой

По сообщениям местных СМИ, 14-летний подросток на перемене игрался с ножом-"бабочкой" в коридорах учреждения. В один момент ребенок отвлекся, и оружие вонзилось ему в грудную клетку. Испугавшийся ученик побежал в туалет, зажимая рукой ранение. Там он умер, недожавшись приезда медиков. Как утверждают журналисты со ссылкой на учеников школы, роковой нож мальчику подарил отец. Ребенок не расставался с "бабочкой" несколько дней.

На месте трагедии работают следователи и криминалисты. "В настоящее время на место прибыла следственно-оперативная группа в составе следователей территориального подразделения Следственного комитета России, а также следователей-криминалистов ведомства, которые уже приступили к осмотру места происшествия", – уточняется на сайте регионального отделения СК. 

В сообщении ведомства отмечается, что сам нож, который мальчик крутил в руках, был найден во дворе школы. "Сейчас устанавливаются все обстоятельства гибели несовершеннолетнего, опрашиваются очевидцы и свидетели произошедшего", – подчеркивает пресс-служба ведомства.


Как сообщает издание v1.ru, в связи с ЧП в школе отменили все занятия. Сейчас на территорию учреждения не пускают посторонних, а внутри работают следователи. Они опрашивают одноклассников и учителей погибшего восьмиклассника.

Это не первый случай, когда школьники напарываются на нож. Несколько дней назад московский восьмиклассник был доставлен в больницу с колото-резанным ранением. Причиной травмы стал удар ножом, которые ему нанес студент колледжа в ходе конфликта.