ШОУ-БИЗ
Like

«Мы расстались, но…» — Чехова защищает бывшего мужа-изменника

Октябрь 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Мы расстались, но…» — Чехова защищает бывшего мужа-изменника

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова ответила на многочисленные вопросы поклонников. Похоже, многие пользователи Сети набросились с критикой на ее бывшего мужа Гурама Баблишвили, который признался в изменах.


Чехова заявила, что пара действительно распалась. Ведущая подчеркнула, что была счастлива в браке, и даже после развода считает экс-супруга хорошим отцом.

"Я очень благодарна своему бывшему мужу! Мы прошли с ним большой путь, многому научились друг у друга!" – пишет она. Чехова добавила, что Баблишвили добрый и благородный человек.

"Мы расстались, но это не отменяет нашего взаимного уважения друг к другу и хорошего отношения!" – отметила ведущая. Она пригрозила пользователям социальной сети Instagram блокировкой за оскорбления в адрес Гурама.

 Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

 

По мнению Чеховой, развод – это не трагедия. Паре удается сохранять хорошие отношения и любовь к сыну. "Трагедия, то что люди творят друг с другом и с детьми во время развода! Когда ими движут ненависть и обиды!" – заключила ведущая.

Напомним, Анфиса Чехова стала главной героиней передачи "Секрет на миллион" на НТВ. В ходе программы ее бывший муж Гурам признался в изменах. "Да. Зато честно, ребят. Дело не в ней даже, не в ней было что-то не так, чтобы я искал на стороне. Вообще нет. Это просто определенная мужская натура. Так получилось", – оправдывался он.
 

 

 

Ох, уж этот закадровый нтвэшный голос?? Чувствуешь себя героиней какого-то криминального сериала. Конечно, нарезали для анонса фраз из разных частей программы??‍♀️ чтобы добавить драматизма и привлечь зрителей. Я никого не хочу привлекать, но вопрос с моим папой всплывает на каждой программе, на которой я оказываюсь. Попыталась максимально подробно и искренне рассказать о своих отношениях с отцом. Очень бы хотелось на этой программе уже исчерпать эту тему! Потому что в моей душе мир и воспоминания об отце больше не вызывают у меня негативных чувств)) Я бы хотела мирных дочерне-отцовских отношений, и конечно я от него не отрекаюсь, но обстоятельства складываются иначе. Значит так надо…пока так. В любом случае, завтра в 17.00, кому интересно, «Секрет на миллион» на НТВ.

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

 

 

 

Друзья,огромное спасибо Вам за поддержку и добрые слова?Я прочитала все ваши комментарии и хочу ответить на самые частые. ⠀ Наша пара распалась! Но мы не перестаем быть Семьёй для нашего сына! Самое главное,от чего страдают дети — это от НЕЛЮБВИ. А недолюбить детей или друг друга можно и в браке и вне брака! Мы все знаем случаи,когда,находясь в браке,взаимные обиды друг на друга,пара высказывает ребенку. И он растет с ощущением,что его родители “стерва” и «козёл»??Если оба родителя уважительно относятся друг к другу,безусловно любят своего ребенка и уделяют ему достаточно времени,он растет счастливым,как в полной,так и в разведенной семье! ⠀ И,если брак закончился,это не значит,что он был неудачным! Людям почему-то свойственно об отношениях судить по их концу. Но Брак мой был крайне удачным! Я была Счастлива все 7 лет! Но,я Счастлива и сейчас,в своём разводе! Когда человек заканчивает работать в прежней компании, потому что пошёл на более высокую должность в другой фирме,или решил сменить профиль,или вообще переехал,или решил больше не работать и жить в своё удовольствием,где-нибудь на Бора-Бора,никто и не думает ему сочувствовать! Мало того,он вспоминает предыдущую работу с удовольствием и рад полученному опыту и с гордостью рассылает своё резюме,где описывает свои позиции и достижения на прошлой работе! Семья-это тоже предприятие! Мы забываем об этом! Полученный опыт,каким бы он ни был — бесценен!!! И отношения могут заканчиваться, но при этом в памяти они могут оставаться,как Счастливые и удачные!!!! Просто люди выросли,стали смотреть в разные стороны,им стало тесно вместе,не комфортно! ⠀ Я очень благодарна своему бывшему мужу! Мы прошли с ним большой путь,многому научились друг у друга! Он показал мне,какими должны быть хорошие отцы! Он добрый и благородный человек! Мы расстались,но это не отменяет нашего взаимного уважения друг к другу и хорошего отношения! И тот,кто будет оскорблять его,и додумывать всякие небылицы,будет отправлен мною в блок! ⠀ Развод- это не трагедия! Трагедия, то что люди творят друг с другом и с детьми во время развода! Когда ими движут ненависть и обиды! В нашем случае,мы сохраняем мир: уважение друг к другу и любовь к сыну!

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)