ШОУ-БИЗ
Like

«Спасибо, что ты у меня есть!»: Сергей Лазарев показал трогательное фото со своей красавицей-мамой

Октябрь 31, 2017     Автор: Юлия Клюева
«Спасибо, что ты у меня есть!»: Сергей Лазарев показал трогательное фото со своей красавицей-мамой

Сегодня мама популярного исполнителя Сергея Лазарева празднует юбилей. В честь этого события Сергей выложил в Сеть снимок с родительницей.


Сергей Лазарев редко выкладывает в микроблог семейные фотографии и предпочитает не привлекать лишнего внимания к личной жизни. Сегодня он решил сделать исключение, так как его любимая мама празднует день рождения. Для Лазарева родительница всегда была главной опорой и поддержкой, поэтому он выразил ей свои слова благодарности.

«Сегодня День Рождения у моей любимой мамульки!!! Юбилей ! Мамочка!! Как же я тебя люблю!! Будь здорова, а остальное я все сделаю и на все заработаю, чтобы ты была счастлива! Все лучшее будет у тебя! Спасибо, что ты у меня в есть! Спасибо за воспитание, за поддержку, за любовь, понимание ! С днем рождения!!» — написал под совместным снимком с мамой Валентиной Лазарев.

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали маме Сергея долгих лет жизни. Также подписчики добавили, что певец очень похож на родительницу внешне.

Популярное: Известная 46-летняя российская актриса спивается в нищете​


Отметим, что для Сергея Лазарева семья всегда стоит на первом месте. Он на много готов ради близких людей и всегда старается найти в своем плотном рабочем графике для них время. Сейчас для Лазарева всегда в приоритете его сын Никита, о существовании которого общественность узнала лишь год назад.

Артист скрывает сына от поклонников и журналистов, но иногда все же делится снимками Никиты, хоть и прячет прячет его лицо. А недавно он снял его в своем новом клипе на песню «Так красиво». В съемках принимали участие настоящие влюбленные пары, и Лазарев с гордостью сообщил, что это его самая честная работа. В конце ролика он держит маленького Никиту на руках и потом нежно его целует в щечку.