ПОЛИТИКА
Like

Новое доказательство болезни Трампа

Ноябрь 9, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Новое доказательство болезни Трампа

Недавнее выступление президента США Дональда Трампа еще раз подтвердило догадки пользователей Сети. Люди подозревают, что политик болен дислексией.

К таким выводам некоторых подтолкнула речь республиканца во время официального визита в Южную Корею. Во время совей речи Трамп, явно читая с бумажки, произнес предложение, в котором нет смысла: "Вместе наши народы напоминают миру о безграничных возможностях обществ, выбирающих свободу вместо тирании, обществ, устанавливающих свободу. И мы освободимся, и мы пожертвуем, и мы будем надеяться, и мы сделаем все прекрасным, особенно стремления вашего народа".

После этого выступления многие пользователи интернета заподозрили, что Трамп болен дислексией – заболеванием, при котором у человека нарушается способность к чтению. Чаще всего этот синдром является последствием генетического дефекта или повреждения мозга.

Популярное: Известная актриса отпраздновала День рождение: посмотрите, как она выглядит в свои 47!

Это уже не первый случай, который возбуждает подозрения общественности. Еще девять месяцев назад один из  пользователей Сети залил на свой Youtube-канал ролик, в котором выдвинул теорию, что Трамп почти не умеет читать. К такому выводу он пришел основываясь на многочисленных постах президента Америки в Twitter, которые были написаны с грубыми орфографическими ошибками, сообщает indy100.com.  

Воспользовавшись канадскими методическими пособиями для учителей, он проанализировал публичные выступления политика, заостряя внимание на признаках безграмотности. "Каждый из пунктов пособия подходит под Трампа", — заявил он.

В качестве других доказательств того, что у президента проблемы с чтением, он приводит твиты американского лидера с орфографическими ошибками, которые он зачастую впоследствии удаляет, а также тот факт, что он отдает предпочтение просмотру телевизионных программ вместо чтения книг.