НОВОСТИ
Like

Срочно! Ужасный взрыв в жилом доме: смотрите видео

Ноябрь 9, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Срочно! Ужасный взрыв в жилом доме: смотрите видео

Камеры наружного наблюдения сняли на видео момент взрыва, после которого обрушилась секция девятиэтажного жилого дома в Ижевске. На записи видна яркая огненная вспышка.

Популярное: Известная актриса отпраздновала День рождение: посмотрите, как она выглядит в свои 47!

Обрушение угловой секции девятиэтажки произошло на перекрестке улиц 10 лет Октября и Удмуртской в Ижевске. Очевидцы слышали громкий взрыв перед этим. Вскоре в Сети появилось видео, подтверждающее эту версию.

Камеры наружного наблюдения сняли на видео яркую огненную вспышку, после которого был уничтожен целый подъезд с первого по девятый этаж. Запись опубликовал Life.ru.

На месте ЧП работают экстренные службы города. Территория вокруг дома огорожена. Жильцов из других подъездов эвакуировали. Из дома вывели около 500 человек. Сообщается, что в обвалившемся подъезде жило 99 человек.
Согласно последним данным, из-под завалов вытащили трех пострадавших. Также известно об одном погибшем. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Пока экстренные службы не называют причин произошедшего. В качестве одной из главных версий рассматривается взрыв газа. "Ехал тогда в троллейбусе. Думал что он перевернется… Было просто жесть. Очень мощный взрыв", – описал произошедшее один из очевидцев.

Подробности произошедшего устанавливаются. Сообщается, что под завалами остаются люди.