ШОУ-БИЗ
Like

49-летняя актриса посетила важное мероприятие в полупрозрачном платье

Ноябрь 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
49-летняя актриса посетила важное мероприятие в полупрозрачном платье

В 49-летнем возрасте Алика Смехова может похвалиться роскошной фигурой и не стесняется демонстрировать ее подписчикам своего Instagram-аккаунта

Популярное: Большая утрата: известный актер не дожил до своего Дня рождения несколько месяцев

В очередной публикации известная актриса показала кадр с юбилея компании «Газпром», где она появилась в длинном полупрозрачном платье, идеально подчеркивающем все ее достоинства. 

«Я очень люблю свою работу и разные ее направления! Сегодня я ведущая юбилея предприятия «Газпром космические системы». Впереди ответственный вечер и я подготовилась, выбрав элегантный наряд от любимого дизайнера», — прокомментировала публикацию знаменитость.

Полупрозрачное вечернее платье телесного оттенка с переливающимися разводами идеально село по фигуре Алики Смеховой, подчеркнув ее роскошные формы. Комплименты от поклонников не заставили себя ждать. «Очаровательная!», «Дива», «Не женщина — богиня!», «Шамаханская царица», «Королева» — такими словами выразили восхищение красотой 49-летней актрисы ее фанаты. Не забыли подписчики отметить и шикарный наряд звезды, заявив, что он идеально ей подходит.

Ранее Алика Смехова представила фанатам новую героиню из сериала «Запретная Любовь».