ШОУ-БИЗ
Like

Иван Янковский женится на дочери известного российского певца. Ею оказалась…

Ноябрь 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Иван Янковский женится на дочери известного российского певца. Ею оказалась…

Похоже, история любви 27-летнего актера Ивана Янковского и 26-летней дочери лидера группы "Алиса" Константина Кинчева Веры завершится хэппи-эндом. Поклонники одной из самых красивых пар шоу-бизнеса заподозрили, что они планируют пожениться.

На мысль о свадьбе фанатов навела загадочная фотография, которую актриса Вера Панфилова разместила у себя в Instagram. На ней девушка позирует в лифте с красной ледянкой в руках. "Красный таз всех нас спас", – шутливо подписала снимок Вера. 

Популярное: Поклонники не верят: Известную актрису приковало к постели​

Однако от внимания поклонников не ускользнул тот факт, что на безымянном пальце левой руки актрисы надето кольцо с крупным камнем. Как правило, украшения такого рода говорят о помолвке и скорой свадьбе. Учитывая тот факт, что Вера и Иван не устают признаваться друг другу в любви, этот вывод вполне логичен.  

Напомним, в августе текущего года стало известно, что Янковский и Панфилова вновь стали встречаться после нескольких месяцев разрыва. Тогда пара отправилась в романтическое путешествие по Италии. Влюбленные активно делились с поклонниками снимками с отдыха, не уставая демонстрировать нежные чувства друг к другу. 

О размолвке пары стало известно осенью прошлого года. Тогда Иван и Вера удалили друг друга из соцсетей и перестали появляться вместе на публике. Тогда же поклонники стали приписывать Янковскому многочисленные романы, которые, впрочем, официально не были подтверждены. В список потенциальных возлюбленных актера входили актриса Анна Чиповская, видеоблогер Таисия Румянцева, а также дочь известного ресторатора Александра Новикова Аркадия.

 

Zish❤

Публикация от I Y (@ivanfilippovich)