ШОУ-БИЗ
Like

«Красивая и обаятельная»: Актриса Олеся Фаттахова восхитила поклонников новым образом

Ноябрь 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Красивая и обаятельная»: Актриса Олеся Фаттахова восхитила поклонников новым образом


Известная российская актриса Олеся Фаттахова, решила что-то изменить в своей жизни, и поменяла прическу. Нежная и очаровательная женщина, которая смогла поразить всех наповал своими ролями в кино и своим образом в жизни.

Фото нового образа звезда опубликовала в Инстаграм. Снимок вызвал море положительных эмоций у ее поклонников: "Самая красивая и обаятельная. Спасибо ,что прислушиваешься и в прямой эфир выходишь.) Смотрела) а то все фильмы с вашим участием уже пересмотрены(( печалька. В Вас,Олеся,есть что то родное,я вами восхищаюсь,как будто вы моя сестра.? желаю много новых ролей, такой талант и красоту нельзя зарывать в землю, нужно сниматься,доставлять людям удовольствие!!","Очаровательные глазки, очаровали вы меня…..Будьте здоровы и счастливы!!!????????", "Женщина всегда обворожительна, если она любима и любит!!!Счастье отражается во взгляде, даже уставшем)).Прижмет, обнимет, поцелует и вся усталость улетучится))"

Популярное: Поклонники не верят: Известную актрису приковало к постели​

Такой Олесю еще не видели, у многих сторонников возникает вопрос, как ей удается все успевать: сниматься во многих фильмах почти беспрерывно, быть хорошей матерью для дочери и одновременно выглядеть великолепно. Так вот эти подробности не так легко узнать, ведь актриса довольно скрытая личность и не любит, чтобы ею жизнь обсуждали.

Часто актрис сравнивают с героинями, которых они играют в кино. Так вот это сравнение можно сделать об Олесе, ведь так же как и в сериале "Верни мою любовь" у нее есть любимый человек, который несмотря на трудности всегда с ней и поддерживает ее во всем.

 

 

Съемочный день закончен…) #чужаяжизнь

Публикация от Olesya Fattakhova (@fattonlovee)

 

 

 

günaydın!☀️доброе утро! С Богом!??

Публикация от Olesya Fattakhova (@fattonlovee)