СПОРТ
Like

Больной на голову американский футболист жестоко убил свою жену

Ноябрь 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Больной на голову американский футболист жестоко убил свою жену

Страшная трагедия случилась с женой экс-игрока в американский футбол Энтони Макланахана. Бывший профессиональный спортсмен, у которого после карьеры осталась серьезная травма головы, перерезал горло своей второй половинке, после чего выполз во двор и начал делать снежного ангела.

46-летний Энтони был весь в крови и лежал на животе, когда его нашли полицейские. По их словам, мужчина смог ненадолго встать, потом упал. Судя по следам крови по всему дому в горнолыжном городке Парк-Сити в штате Юта (США), 28-летняя Кэри Макланахан из последних сил боролась за свою жизнь перед тем, как ее убил собственный муж, сообщает New York Post.

Популярное: Того, что случилось с Дубовицкой на прощании с Задорновым уже не скрыть

Сначала Энтони заявил, что на его семью напали, но следователи не обнаружили доказательств этой версии. На теле погибшей женщины врачи зафиксировали множественные порезы спереди, сзади и по бокам шеи.

В прошлом месяце Макланахан привлекался за кражу своего восьмилетнего сына от предыдущего брака и недавно был выпущен из тюрьмы. После этого Кэри решила помочь мужу, и они арендовали домик в горах. По словам их друзей, Кэри собиралась развестись с мужем, но ждала, когда он встанет на ноги.

Кэри и Энтони познакомились в прошлом году, когда он работал в качестве личного тренера в ее родном городе Беллингхам, Вашингтон. Сыграв свадьбу, они переехали в Аризону, где помогали пострадавшим от наводнения. Но вскоре Энтони стал ревновать свою жену, устраивая ежедневно скандалы, стал поднимать на нее руку и в конце концов лишил ее жизни.