ШОУ-БИЗ
Like

«Мы в нормальных человеческих отношениях»: Половцев оправдывает свою дружбу с экс-супругой

Ноябрь 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Мы в нормальных человеческих отношениях»: Половцев оправдывает свою дружбу с экс-супругой

Актер счастлив, что женщины прекрасно общаются. Александр Половцев поддерживает отношения со второй избранницей Юлией. Несмотря на то, что артист закрутил роман еще будучи в браке, она не держит на него зла.

Известный актер Александр Половцев счастливо живет с супругой Эсаной Муратовой. До этого мужчина был дважды женат. С первой избранницей Галиной он создал семью еще будучи студентом, но брак оказался недолгим – через три года они развелись. Артист не скрывал, что изменял ей. После он сделал предложение руки и сердца новой возлюбленной – Юлии Соболевской. Несмотря на то, что пара прожила вместе более 20 лет, Александр не смог устоять перед новой пассией – Эсаной Муратовой. Он оставил жену и сына Степана ради того, чтобы быть рядом с любимой. Однако это обстоятельство не помешало женщинам подружиться. 

«Мы с Юлей остались в нормальных отношениях. Если она ездит куда-то, в какие-то другие страны, то привозит какие-то подарочки и Андрюше, и Эсане. Мы если куда-то с Эсаной ездим, мы привозим ей какие-то сувениры, подарки. Мы в нормальных человеческих отношениях», — признался Половцев.

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» рассказал, что иногда его бывшая и нынешняя супруги созваниваются и спрашивают друг у друга совета. Александр вспомнил, что самым тяжелым моментом в разводе с Юлией стало признание его родителям в столь резких переменах.

«Мне не хотело доставлять им боль, неприятность. Мы сделали таким образом — мы поехали все вместе – я, Юля, Эсана и, по-моему, Степа был. Мы поехали к моим родителям, чтобы показать, что все нормально», — рассказал актер.

Александр признался, что ему было непросто уйти от Юлии – полтора года он метался, но любовь к Эсане оказалась сильнее его. Восемь лет назад он предложил Муратовой жить вместе, но лишь в прошлом году они официально оформили отношения. Дважды женщина находила причины, чтобы отказать гражданскому супругу. 

«Были непонятные отношения, мы были довольно долго вместе, но я не видела прогресса в отношениях. Мы не становились семьей, я не видела у Саши этого желания. Год, два, три. И в какой-то момент это стало тупиком. Вот этот тупик даже приводил к ожесточенным спорам, злости с моей стороны. Столько времени живем вместе и так бездумно проводим время», — объяснила Эсана.

Популярное: Того, что случилось с Дубовицкой на прощании с Задорновым уже не скрыть

Александр вспомнил, что в какой-то момент они были готовы даже расстаться, чтобы обдумать дальнейшую жизнь. Она согласилась выйти за него замуж незадолго до появления на свет сына Андрея. 

«Первое предложение сделал он в тот момент, когда мы расходились, он хотел этим скрепить отношения. Я не видела желания жениться на мне, я видела желание остановить меня. Но так не начинают семейную жизнь. Это не то, поэтому я отказала. Второй раз был еще более смазанным. Наши отношения наладились, через какое-то время Саша напросился со мной в Новороссийск, мы приехали на неделю. Я не знала, что он захочет просить моей руки у родителей», — вспомнила Муратова.