СПОРТ
Like

Итальянский футбольный клуб установил впечатляющий антирекорд

Ноябрь 20, 2017     Автор: Ольга Хмельная

Итальянский футбольный клуб Беневенто, который выступает в Серии А, обновил антирекорд топ-5 лиг Европы по наихудшему старту в чемпионате.

В первых 13 матчах внутреннего первенства Беневенто потерпел 13 поражений. Треть турнира уже позади, а команда до сих пор не набрала ни одного очка, имея в своем активе 6 забитых и 33 пропущенных гола.

Популярное: «Так похожа на невестку»: 82-летний отец Агутина вывел в свет молодую любовницу

Ранее этот антирекорд принадлежал английскому Манчестер Юнайтед, который в сезоне-1930/31 проиграл в чемпионате Англии первые 12 матчей.

Стоит отметить, что 13-ом туре Серии А Беневенто был очень близок к тому, чтобы заработать свои первые очки, однако на 4-й добавленной минуте ко второму тайму в матче с Сассуоло новичок чемпионата Италии пропустил гол, а поединок завершился со счетом 1:2.