LifeStyle
Like

Самые дорогие мобильные телефоны в мире

Ноябрь 20, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Самые дорогие мобильные телефоны в мире

Есть вещи, которыми ми пользуемся каждый день. До таких вещей можно отнести и мобильный телефон. Вы можете представить себе свою жизнь без мобильника? Вряд ли. Современный человек даже в туалет ходит с гаджетом. А также есть люди, которые без ума от дорогих и модных аксессуаров, в том числе и телефонов. Поэтому мы для вашего внимания подготовили описание самых дорогих телефонов в мире. Конечно же они не всем подойдут по карману, а только избранным, но все же узнать о них стоит.

Первое место в рейтинге занимает: Falcon Super Nova Pink Diamond iPhone 6. Такую роскошь себе позволить сможет не каждый, Стоит такой телефон почти 50 млн. долларов. Функции этого телефона полностью идентичны с 6 айфоном, но размерами он больше и смотрится лучше. Вы спросите почему он такой дорогой? Так вот корпус этого телефона полностью из золота и сверху на золотой крышке прикреплен редкий розовый бриллиант. Золотой телефон — и цена золотая.

 

 

Второе почетное место занимает опять же таки телефон фирмы Applе, iPhone 5 Black Diamond. Это самый обычный на первый взгляд телефон с теми же функциями что и в простом 5 айфоне, однако его цена в разы больше. Такие телефоны можно приобрести только по заказу и в специализированных магазинах. И знаете сколько стоит такое удовольствие? 15 млн. долларов.

 

 

Его края, кнопка и яблоко полностью отделаны бриллиантами. Экран полностью защищен сапфировым стеклом. Кнопка Home, сделана из редкого бриллианта черного цвета. Задняя панель полностью сделана из золота. Это просто нереальной красоты телефон, поэтому и цена соответствующая. Позволить себе такой телефон может только действительно богатый человек.

На третьем месте в мировом рейтинге самых дорогих телефонов находится — Diamond Rose iPhone 4 32ГБ. Когда видишь цену на такой телефон, то просто не всегда понимаешь, за что платить такие бешеные деньги? Так вот этот телефон точно не стоит таких денег (8 млн долларов). Это такой же, как и предыдущие, простой телефон с функциями 4 айфона, только покрытый бриллиантами. По моему мнению не стоит покупать такие телефоны, ведь они так же скоро ломаются и годятся только для выставки и только.

 

 

В рейтинг самых дорогих телефонов попала и модель — Diamond Studded iPhone 6. Телефон весь покрытый бриллиантами, а логотип Applе и вовсе сделанный с редчайших бриллиантов. Особенностью этого телефона является то, что он очень хорошо выглядит, поэтому его часто покупают уважаемые персоны, чтобы похвастаться перед друзьями. Такой телефон стоит почти 3 млн.

 

 

На пятом месте необычный телефон GoldVish LeMillion. Телефон с оригинальным видом, который напоминает еще первые модели мобильников. Он, как и все предыдущие, также полностью покрытый золотом и диамантами. Такой телефон стоит 1,5 млн. долларов. Приобрести такие телефоны можно только на фирме и по специальному заказу.

Шестое место досталось Diamond Crypto смартфону. Это телефон для любителей бриллиантов и тех кто хочет хранить на нем секретную информацию, ведь он имеет сверхмощную систему защиты, которую невозможно взломать. Фирма дает гарантии на телефон, и если что-то произойдет с телефоном, то можно снять бриллианты и продать за большие деньги.

 

 

Седьмое место в рейтинге самых дорогих телефонов в мире занимает Gresso Luxor Las Vegas. Цена этого телефона 1 млн. долларов. Этот телефон имеет 45,5 карат черных бриллиантов на передней панели, 200-летнее африканское черное дерево на панели, каркас сделан из 180 граммов чистого золота. Только увидев такую красоту, вы сможете понять, почему он такой дорогой.

 

 

Восьмое место занимает: Vertu Signature Black, еще один телефон для любителей модных аксессуаров, его цена значительно меньше предыдущих, стоит он всего-навсего 300 тыс. долларов. Дизайн не очень оригинальный — золотой корпус покрыт драгоценными камнями.

Девятое место занимает совсем обычный на первый взгляд телефон Sony Ericsson Black Diamond. Эго цена — 300 тыс. долларов. Кроме необычной формы смартфон отличается от других двумя алмазами, один из которых размещен на джойстике, а второй на задней панели телефона.

 

 

Десятое место в нашем рейтинге самых дорогих телефонов занимает Ulysse Nardin Chairman — элитный швейцарский телефон. Имеет механизм наручных часов. Телефон имеет сенсорную панель и кнопки поэтому им удобно пользоваться, стоит он почти 11 тыс. долларов.

 

 

В сети можно найти много телефонов, которые стоят бешеные деньги, но они того не стоят. Вопрос: Кто же покупает такие аксессуары? По нашему личному мнению такие телефоны нужны только для "понтов", не более, это просто глупость тратить такие деньги на обычные телефоны.