ШОУ-БИЗ
Like

«Само очарование!»: Екатерина Гусева в роли Карениной покорила зрителей

Ноябрь 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Само очарование!»: Екатерина Гусева в роли Карениной покорила зрителей

Известная актриса анонсировала новый мюзикл

Популярное: Слов не хватает: Анастасия Квитко поделилась нежным образом, такой ее еще не видели

Екатерина Гусева – российская актриса, которая стала популярной благодаря роли Ольги (жены Саши Белого) из сериала «Бригада».

Свою карьеру она начала сразу же после окончания Театрального училища имени Б.В.Щукина, то есть в 1997 году. На ее счету более 40 ролей в кинофильмах. Кстати, сейчас она снимается в картине «Все возрасты любви», где играет главную роль.

Сегодня на своей странице она рассказала о новом мюзикле, в котором она играет главную героиню – Анну Каренину.

 

#АннаКаренина#ЕкатеринаГусева#Декабрь: 15,16,22,24(14.00.и19.00.),30,31(18.00.)

Публикация от Екатерина Гусева (@_ekaterinaguseva_)

Некоторые поклонники уже побывали на этом представлении раньше, поэтому в комментариях засыпали актрису словами благодарности и поделились своими эмоциями: 

«Екатерина,спасибо Вам за роль Анны!!! Она так отлично получилась в Вашем исполнении, так точно Вы передали все ее чувства. Именно такой ее и представляла, когда читала роман. Браво!!! Спасибо))))», «Само очарование!!! Видела мьюзикл. Просто нет слов… Всё замечательно!!! Вы восхитительно прожили жизнь Анны Карениной. Смотрела на одном дыхании. Потом даже роман прочитала. Огромное спасибо», «"Корову б ей… а лучше две.."- как сказал один человек, имея ввиду Анну… А Катя — шикарная актриса, прекрасная певица и просто красивая женщина!».

Другие же с нетерпением ждут увидеть любимую актрису:

«Какая Вы красавица, Катюша! Обязательно пойдем на "Анну Каренину", но в январе, в декабре идем на "Идиота"».

Напомним, с 2003 года она является актрисой Театра имени Моссовета, но кроме этого выступает и в других театрах, а также снимается в кино. За свою актерскую карьеру Гусева взяла участие в, как минимум, 56 различных проектах.
 

Автор — Марьяна Галькович