ШОУ-БИЗ
Like

«Золушка нашего времени»: все подробности личной жизни Евгении Лозы

Ноябрь 25, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Золушка нашего времени»: все подробности личной жизни Евгении Лозы

Помните фильм, который вышел в 2008 году "Золушка.ру", так вот сегодня мы хотим рассказать вам о главной героине Наталье Ореховой, настоящее имя Евгения Лоза. Мы часто интересуемся героями фильма только когда видим его на лентах экрана, однако скоро забываем о них. Но все равно через некоторое время мы задумываемся как же они сейчас живут и как сложилось их жизнь после фильма.

Евгению Лозу часто называют золушкой нашего времени, прекрасная и нежная, которая умеет очаровать мужчин и вызвать бурю эмоций у своих поклонников. Жизнь актрисы это сплошная мелодрама, поскольку до сегодняшнего дня она не смогла найти достойного мужчину с которым вместе провела бы всю свою жизнь.

Популярное: «Осталось несколько дней»: Жене Джигарханяна грозит новая опасность​

Многие СМИ рассказывали о том, что девушка давно замужем за футболистом Марате Измаиле и воспитывает с ним общего ребенка, однако актриса развеивала эти мифы говоря, что встречается с Игорем Томильным и вскоре намерена выйти замуж за него. К сожалению этого так и не случилось, поскольку пара через некоторое время рассталась оставшись друзьями.

Недавно в Инстаграмме актрисы появилось фото, которое дало понять поклонникам, что актриса ни разу не была замужем:

"Со вчерашнего дня принимаю поздравления со свадьбой! Осталось определиться-с какой? !!!
Ну неужели простое сообщение от незнакомого человека (прошу заметить, вполне можно предположить, что ума лишенного) может вас заставить поверить во всякого рода чушь?
Все то, кто получил эти сообщения, понимают о ком я здесь говорю) но в силу того, что я лично НЕ ЗНАЮ !!! Эту личность, уверяю, вас в том, что она не может знать о моей жизни больше, нежели я сама))) "

Также недавно вышел новый фильм, в котором Евгения сыграла главную роль -"Королева Марго", который опять же снятый о любви и свадьбе девушки. Надеемся, что и в жизни актриса в скором времени найдет суженого-ряженого.

 

Со вчерашнего дня принимаю поздравления со свадьбой! Осталось определиться-с какой?!!! ? Ну неужели простое сообщение от незнакомого человека(прошу заметить,вполне можно предположить,что умалишенного) может вас заставить поверить во всякого рода чушь? Все те,кто получил эти сообщения,понимают о ком я здесь говорю) но в силу того, что я лично НЕ ЗНАЮ!!! эту особу ,уверяю,вас в том,что она не может знать о моей жизни больше,нежели я сама))) #престарелаяхолостячка#замужнетороплюсь#харэменявыдаватьзамуж#прекратитевестисчетотсутствующихуменядетей#всемусвоевремя#свадьба#сплетни#интриги#расследования

Публикация от Евгения Лоза/Evgeniya Loza (@loza_jenya)