НОВОСТИ
Like

Сын прокомментировал состояние экстренно госпитализированного народного артиста России

Ноябрь 27, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Сын прокомментировал состояние экстренно госпитализированного народного артиста России

Павел Табаков заверил журналистов, что у знаменитого актера и режиссера нет никаких серьезных проблем со здоровьем, в одно из столичных больниц он лишь проходит плановое стоматологическое лечение.

Несколько часов назад в СМИ появились довольно противоречивые сообщения о госпитализации 82-летнего Олега Табакова. Изначально поступила информация о том, что Олег Павлович был госпитализирован в реанимацию.

Популярное: Звездная дочь удивляет поклонников фото почти без одежды

Первой градской больницы с воспалением легких, однако позднее в пресс-службе «Табакерке» эту информацию опровергли. Пресс-секретарь Николай Фомичев сообщил журналистам, что Табаков действительно находится в больнице, но не в реанимации, а в стационаре. Аналогичное мнение высказал и сын Олега Павловича Павел. По его словам, с отцом все в порядке, серьезных проблем со здоровьем нет.

«Папа госпитализирован в Первую градскую на плановое стоматологическое обследование. Все в порядке, поэтому проблем никаких нет, — сказал Павел Табаков агентству городских новостей «Москва». Добавим, что спектакль «Год, когда я не родился» в МХТ имени А.П. Чехова, где должен был играть Табаков-старший, был отменен, но этот факт связали с некими техническими причинами.