СПОРТ
Like

Реал не смог обыграть команду из третьего дивизиона чемпионата Испании

Ноябрь 30, 2017     Автор: Ольга Хмельная

Во вторник, 28 ноября, состоялся ответный матч Кубка Испании, в котором мадридский Реал дома не сумел обыграть клуб из третьего по силе дивизиона — Фуэнлабраду (2:2).

Несмотря на звездный статус соперника, гости дали очень серьезный отпор подопечным Зинедина Зидана. Однако сразу стоит отметить, что тренер Сливочных на этот поединок выставил резервный состав.

Счет в середине первого тайма открыла Фуэнлабрада, после чего, уже во второй 45-минутке, форвард Реала Майораль сумел дважды поразить ворота соперника. Но гости не сдались, и в концовке встречи Портилья точным ударом установил окончательный счет на табло — 2:2.

Впрочем, именно Реал прошел в следующую стадию турнира, поскольку в первом матче этих команд Королевский клуб оказался сильнее (2:0).

Реал – Фуэнлабрада 2:2 (общий счет – 4:2)

Голы: Майораль, 62, 70 – Милла, 25, Портилья, 89

Реал: Навас — Хакими, Техеро, Начо, Эрнандес — Льоренте, Ковачич (Сеоане, 81) — Оскар Родригес (Кесада, 75), Себальос, Фойласье (Бэйл, 62) – Майоральє.